16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЕкатеринбургВсе галереи Екатеринбурга

Розыгрыш билетов на эксклюзивный предпремьерный показ фильма «А зори здесь тихие…»

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Киноконцертный театр «Космос» приглашает 26 апреля в 14:00 на эксклюзивный предпремьерный показ фильма «А зори здесь тихие…» в рамках всероссийских премьер картины!

Подробную информацию о показе можно найти здесь.

Vibirai.ru разыгрывает две пары билетов на это событие

Вы можете их выиграть на нашем сайте. Все что нужно - это авторизоваться через ВКонтакте и поучаствовать в конкурсе комментариев, оставляя свои ответы на этой странице.

Напишите в комментарии короткий рассказ о том, как вы проведете праздник победы 9 мая

Обязательные условия:
1) Авторизоваться через ВКонтакте и оставить свой комментарий
2) Быть подписчиком нашей страницы ВКонтакте.
3) Сделать репост сообщения о розыгрыше.

Победителей выберем 24 апреля в 17:00.

Комментарии к фотогалерее

9 мая - день особенный. Это день Великой Победы Великого народа над фашистами. Великая Отечественная война коснулась каждую семью, не обошла никого. Чтобы хоть как-то отблагодарить тех, кто сражался за нашу Родину, кто проливал кровь и отдавал свои жизни за то, чтоб у нас с вами было мирное небо над землей, я занимаюсь социальным волонтерством. Также каждое 9 мая я покупаю цветы и дарю их ветеранам, возлагаю к памятникам, смотрю Парад Победы, перед праздником ежегодно участвую в акциях, посвященных этому знаменательному дню. Вечером мы ходим смотреть праздничный салют, а после - идем домой и смотрим военные фильмы. В этом году все будет по этому же сценарию)
Ольга Юрьева
С утра помянем светлую память моих бабушки и дедушки, которые прошли всю войну и победили во имя нашей Родины, ради мирного неба, будущего своих потомков. Будем смотреть Парад Победы, фильмы о войне. Вечером сходим на праздничный салют.
Ольга Брагина
каждый год вот уже 7 лет..мы с друзьями собираемся большой компанией и идем на площадь смотреть парад победы, с каждым разом он все лучше и лучше становится! а после идем всей дружной компанией на природу, на пикник... устраиваем там различные игры и эстафеты и после всего этого ...уже под вечер все дружно смотрим праздничный салют!
Maks_Belyaev
ФИльм Фильм
Олег
непонятно
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
С утра мы всей семьей и нашими друзьями отправимся на парад, посвященный празднику 9 мая. В нашем городе рядом с мемориальной плитой расположена церковь, после парада мы зайдем и поставим свечи за отважных героев, за наших дедушек и бабушек, помяним их. Ведь благодаря их заслугам живем мы , а у меня родилась моя прекрасная дочь. А вечером мы всей семьей будем смотреть фильмы на военную тему, и надеяться что у наших детей будет светлое будущее, мир во всем мире.
Яна Симонова
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также