16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЕкатеринбургВсе галереи Екатеринбурга

Фотоконкурс «Хелло, Хеллоуин!»

 6 фотографий

Кто кем только не наряжается на Хэллоуин, и наверняка у вас есть фотографии, на которых вы запечатлены в том или ином костюме. Делитесь фотографиями с нами! И мы дарим вам возможность выиграть сертификаты в Дом квестов.

Условия конкурса:

1. Необходимо прислать ВАШУ фотографию на тему «Хелло, Хеллоуин!» на адрес редакции v2875287@gmail.com с подписью «Хелло, Хеллоуин!» и небольшим описанием того, что вообще происходит на фотографии или своих мыслей по поводу этого. Это может быть ваше фото с хеллоуинской вечеринки, костюмированного праздника или иного мероприятия, посвящённого Хеллоуину, а также любого атрибута этого праздника. В письме необходимо указать имя и фамилию.
2. Попросить своих друзей проголосовать за вашу фотографию, предварительно авторизировавшись на сайте. Заявки об участии в конкурсе принимаются только от лиц, достигших 18 лет.

Победителей определим 1 ноября с помощью подсчёта голосов.

Призовых места будет три. Автор фотографии, получившей наибольшее количество голосов, получает сертификаты на 5000 рублей, занявший второе и третье место - 3000 и 2000 руб. соответственно. Сертификаты не суммируются. Внимание! Действие сертификатов истекает 30 ноября 2016 г.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Больше новостей, статей и конкурсов в группе «Выбирай. Екатеринбург» во Вконтакте, на Facebook и в Instagram.

Фото на гл.: depositphotos © poznyakov

Яна Смирнова
Яна Смирнова
53
Юрий Полуян
Юрий Полуян
41
Глеб Соловьёв
Глеб Соловьёв
39
Анастасия Сидоренко
Анастасия Сидоренко
38
Ольга Малышева
Ольга Малышева
4
Ольга Колесникова. Жутко веселый Хэллоуин, мы съели директора.
Ольга Колесникова. Жутко веселый Хэллоуин, мы съели директора.
1

Комментарии к фотогалерее

Друзья! У нас завершился фотоконкурс, посвящённый Хеллоуину и сертификаты на сумму 5000 тыс. рублей в «Дом Квестов» получает Яна Смирнова, сертификаты на сумму 3000 рублей получает Юрий Полуян и сертификаты на сумму 2000 рублей получает Глеб Соловьев. Поздравляем победителей и ждем вас к нам в офис за призами.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также