16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЕкатеринбургВсе галереи Екатеринбурга

Фотоконкурс «Детка, ты просто Космос!»

 5 фотографий

Портал vibirai.ru и ККТ «Космос» проводят фотоконкурс «Детка, ты просто Космос!» и в качестве приза предоставляют беспроводные наушники с символикой фильма «Стартрек. Бесконечность» и пару билетов на премьеру фильма 21 июля 2016 года.

Условия конкурса:

1. Необходимо прислать фотографию на тему «Детка, ты просто Космос!» на адрес редакции (v2875287@gmail.com) с пометкой «Конкурс». Это может быть ВАША фотография в планетарии, в скафандре на фоне космических фотообоев, рядом с макетом ракеты на ИННОПРОМ или перед входом в ККТ «Космос». В письме необходимо указать имя и фамилию.
2. Быть подписчиком группы «Выбирай. Екатеринбург» в ВКонтакте.
3. Быть подписчиком группы ККТ «Космос» в Вконтакте.
4. Сделать репост записи о розыгрыше и попросить своих друзей проголосовать за вашу фотографию, предварительно авторизировавшись на сайте.

Победителя определим 20 июля с помощью подсчёта голосов.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Фото: depositphotos.com ©cookelma

Алексей Родионов
Алексей Родионов
73
Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева
61
Юрий Полуян
Юрий Полуян
36
Наталья Т
Наталья Т
11
Наталия Бобкова
Наталия Бобкова
1
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также