16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Золотомасочные «Провинциальные танцы» набирают танцовщиков.

В театре «Провинциальные танцы» проходит кастинг!

28 октября 2022 года

Золотомасочные «Провинциальные танцы» набирают танцовщиков.

В театре «Провинциальные танцы» объявляется кастинг - к участию приглашаются танцовщики-мужчины в возрасте от 20 до 30 лет, с профессиональным танцевальным образованием с опытом сценической работы в театрах, танцевальных коллективах/проектах.

Екатеринбургский муниципальный театр современной хореографии «Провинциальные танцы» - обладатель шести Национальных театральных премий «Золотая маска», постоянный участник и призер российских и международных фестивалей. С 2022 года у театра есть свой «дом» в самом центре Екатеринбурга на пр. Ленина - здание Первого городского театра («Колизей»). «Провинциальные танцы» - репертуарный театр, предлагает официальный контракт на полный рабочий день в соответствии с российскими законами, с ежемесячной оплатой труда.

Кастинг проходит в три этапа.

Первый этап: отбор участников по анкетам и присланным видео- и фото-материалам.

Для участия в первом этапе нужно до 1 декабря 2022 года заполнить анкету,

требования к фото и видео указаны в анкете. По итогам первого этапа театр связывается только с теми кандидатами, которые прошли предварительный отбор.

Второй этап: индивидуальное видео-собеседование кандидатов, прошедших отбор, с Татьяной Багановой (художественный руководитель и хореограф театра).

По результатам собеседования кандидаты будут приглашены на краткосрочную стажировку в театре — третий этап. В течение 2-3 дней кандидаты погружаются в учебный и репетиционный процесс труппы. После этого принимается финальное решение.

фото: Ольга Анисимова, Сергачева


↑ Сейчас
Золотомасочные «Провинциальные танцы» набирают танцовщиков.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также