16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Загородный комплекс «Зенит»

8 августа 2017 года

Загородный комплекс «Зенит»

40 километрах от центра города гостеприимно открывает двери для горожан Загородный комплекс «Зенит», новое место для хорошего отдыха.

Сосновый бор, река, рыбалка, большой крытый бассейн, баня, несколько современных детских площадок, волейбольная площадка и свое футбольное поле — все здесь.

Условия созданы от комфортных до демократичных. Люксовые номера новые. Преобразился и VIP коттедж для компании из 6 человек. Стараниями владельцев изменилась инфраструктура комплекса, который обзавелся собственной пиццерией, рестораном, летним кафе и лобби-баром, появились новые мангальные зоны с видом на реку.

Обновился игровой центр бильярд, настольный теннис, аэрохоккей. Построена крутая площадка для пейнтбола с заковыристыми препятствиями и укрытиями в духе «Сталкера».

Детишкам выстроено несколько площадок для отличного отдыха -современные, интересные и, безусловно, безопасные.

Два банкетных зала на 60 или 120 человек приведены в боевую готовность к принятию, как корпоративных мероприятий, так и личных торжеств. Отпраздновать юбилей, свадьбу или день рождения — вам сюда.

Профессиональная команда комплекса готова переложить сценарий Вашего торжества и помочь в интересных задумках.

А на второй день можно и в футбол погонять или взять велосипеды и прокатиться по окрестностям. Хоть до Талькового Камня. Помогут и подскажут.
О наличии wifi думаю говорить не нужно, как и поясностью охраняемой территории.
Если живете не далеко от Кашино, то wеlcome на программы дневного пребывания. Отправьте Бабушек с внуками отдохнуть и наиграться всласть. Накормить чад не забудут.

Новый формат отдыха это вкусно, безопасно, красиво и недорого. Комплекс «Зенит» готов его предоставить в 40 минутах езды от центра Екатеринбурга.

Подробности здесь

Фото «Зенит»


↑ Сейчас
Загородный комплекс «Зенит»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также