16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

WILLIAMS OLIVER открылся в Екатеринбурге.

21 ноября 2023 года

WILLIAMS OLIVER открылся в Екатеринбурге.

Торговое пространство общей площадью 240 кв. м. в обновленном концепт дизайне - новая точка кулинарного притяжения WILLIAMS OLIVER. Магазин открывается в самом центре столицы Урала, торговом центре «Европа».

В планах компании создать в Екатеринбурге логистический хаб с самостоятельной инфраструктурой и открывать торговые пространства разного формата: от шоу-румов до флагманских магазинов с кухней или кафе. Это событие станет началом истории по расширению сети магазинов в городах-миллионниках Урала, Поволжья и Сибири.

«Мы рады открытию первого магазина WILLIAMS OLIVER на Урале. Это пространство будет притягивать всех гастрономических энтузиастов и ценителей красивой и качественной посуды. Мы хотим, чтобы приготовление еды приносило людям удовольствие и эстетическое наслаждение, а время, проведенное в кругу семьи - радость», Ирина Бербекова, директор по развитию торговой сети WILLIAMS OLIVER.

Сеть магазинов WILLIAMS OLIVER на российском рынке с 2007 года. В ТЦ «Европа» открывается уже 16 по счету магазин в России (Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар). Компания имеет собственный интернет-магазин, где представлен самый широкий ассортимент товаров. Доставка осуществляется по всей территории РФ.

WILLIAMS OLIVER предлагает практичные и эстетичные предметы для кухни и предметов интерьера премиального сегмента от лучших мировых производителей - 400 брендов: посуду для приготовления, сервизы и товары для сервировки стола, кухонные гаджеты и аксессуары, бытовую технику, декор интерьера, текстиль.

фото: Диана Юшкова


↑ Сейчас
WILLIAMS OLIVER открылся в Екатеринбурге.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также