16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Вышел финальный трейлер фильма «Викинг»

9 декабря 2016 года

Вышел финальный трейлер фильма «Викинг»

Исторический блокбастер с Данилой Козловским в главной роли «Викинг» выйдет на экраны страны 29 декабря. А на днях вышел финальный трейлер к этому фильму.

«Викинг» - высокобюджетный проект от создателей фильмов «Дневной дозор», «Ночной дозор» и «Адмирал». Работа над фильмом продолжалась более 7 лет. Для съемок фильма был создан уникальный мир , было построено более шести декорационных комплексов, сшито более полутора тысяч оригинальных костюмов, создано более восьмисот планов компьютерной графики.

Константин Эрнст, продюсер, о фильме: «Надеяться, что все подростки прочтут Карамзина, Ключевского и Соловьева, не приходится. А хотелось бы, чтобы они знали эту историю, чувствовали и понимали, откуда мы и откуда все это пришло. Кино — одна из немногих возможностей донести это до молодого поколения. Мы хотели, чтобы было не назидательно, не фальшиво, а страстно и убедительно. А то, что наша история прежних веков сама по себе приключенческий боевик, захватывающий и авантюрный, нашему кино только на пользу. Мы ни в коем случае не берем на себя роль преподавателей истории, мы просто пытаемся поделиться тем, что знаем, что переполняет нас и о чем нам посчастливилось рассказать».


↑ Сейчас
Вышел финальный трейлер фильма «Викинг»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также