16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Выиграй сувениры с символикой фильма «Излом времени»

6 марта 2018 года

Выиграй сувениры с символикой фильма «Излом времени»

8 марта старт проката фильма «Излом времени» компании Disney. К этому событию выиграй кепку, закладку, блокнот с символикой фильма

vibirai.ru
вместе с Континент Синема разыгрывает призы с символикой фильма Disney «Излом времени»

Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Быть или стать подписчиком группы «Континент Синема» Мы это проверим обязательно!!!
3. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
4. И главное напишите в нашей группе ВК или в комментариях к статье какие фильмы Диснея про будущее Вы знаете. Кто напишет больше и быстрее получит призы! Все и сразу!

Итоги подведем 15 марта в 12:00!

Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.
В ролях: Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Минди Калинг, Крис Пайн, Сторм Райд, Гугу Мбата-Роу, Майкл Пенья, Леви Миллер, Дерик Маккейб, Андре Холлэнд, Роуэн Бланчард и Зак Галифианакис.

Невероятное приключение Disney «Излом времени» выйдет в прокат в Кинотеатре «Континент синема» 8 марта 2018 года. Всех ждем на сеансы!


↑ Сейчас
Выиграй сувениры с символикой фильма «Излом времени»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также