16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Водители Екатеринбурга смогут заправляться со скидкой по подписке Яндекса

Яндекс добавил сервис Яндекс.Заправки в платную подписку Плюс.

23 ноября 2020 года

Водители Екатеринбурга смогут заправляться со скидкой по подписке Яндекса

Яндекс добавил сервис Яндекс.Заправки в платную подписку Плюс. Теперь за заправки в приложениях Яндекс.Карты, Заправки и Навигатор начисляются баллы, которыми можно частично и полностью оплачивать топливо, а также услуги в разных сервисах Яндекса. Водители Екатеринбурга и Свердловской области смогут копить и тратить баллы Плюса на 143 станциях, подключённых к сервису.

Кешбэк баллами начисляется за заправки на сумму от 1500 рублей — по полбалла с каждого литра. Чтобы тратить накопленное, понадобится оформить подписку на Плюс.

Оплатить баллами топливо можно в последней версии приложения Яндекс.Заправки. Позже это можно будет сделать и в Яндекс.Картах, и в Навигаторе.

Подписка на Плюс — дополнительная выгода для водителей. Она добавляется к другим бонусам в сервисе. Например, если у пользователя привязана карта лояльности топливной сети, то за заправку там он получит бонусы и на карту сети, и на Плюс.

Яндекс.Заправки — сервис, который помогает водителям во всём, что связано с топливом и АЗС. В нём можно оплатить заправку, сравнить цены на станциях по маршруту, подключить программы лояльности топливных сетей, всё это — не выходя из машины. Яндекс.Заправки есть в отдельном приложении, а также в Яндекс.Картах и Навигаторе. К сервису подключено почти 7 тысяч АЗС по всей России, включая такие сети, как «Роснефть», BP, «Татнефть», Shell, «Нефтьмагистраль» и другие.


↑ Сейчас
Водители Екатеринбурга смогут заправляться со скидкой по подписке Яндекса
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также