16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Владимир Шахрин соберет деньги на главного дворника Екатеринбурга

27 декабря 2017 года

Владимир Шахрин соберет деньги на главного дворника Екатеринбурга

В преддверии Нового Года – 30 декабря в 17.00 на главной елке города - оргкомитет фестиваля Старый Новый Рок во главе с Владимиром Шахриным проведет рок-караоке-баттл в поддержку сбора денежных средств для организации ставки главного дворника Екатеринбурга, на которую будет приглашен специалист по организованной борьбе с грязью на улицах города Минск - одного из самых чистых городов на Земле. Приглашенный специалист должен будет провести тщательный анализ научного труда екатеринбургских ученых сделанный по заказу Администрации города Екатеринбурга о количестве, составе и причинах появления грязи на улицах города, дать свои рекомендации и возглавить освобождение города из грязевого плена.

Проект поддерживается фестивалем Старый Новый Рок и лучшими вокалистами Екатеринбурга и области. Это будет рок-караоке-баттл. Условия участия не для профессионалов в сообществе Фестиваля. В финале вместе с Владимиром Шахриным будет исполнена песня «Машины Времени» - «Вот новый поворот» под лозунгом «Минск спасает Екатеринбург», а Александр Кутиков, хедлайнер Фестиваля, исполнит оригинал 13 января в Ельцин Центре.

В качестве консультанта и связующего звена с властями Минска оргкомитет фестиваля Старый Новый Рок планирует привлечь турменеджера группы «Пошлая Молли», который родом из Беларуси, ездит с командой по разным городам и странам и готов помочь в проведении акции по освобождению Екатеринбурга от грязи.

Среди зрителей и участников рок-караоке-баттла будет организован сбор средств для оплаты дороги, проживания и заработной платы главного специалиста по организованной борьбе с грязью в Екатеринбурге Для внесших свою лепту: возможность спеть на сцене с Владимиром Шахриным, билеты на Старый Новый Рок, бесплатное катание с главной горки ледового городка, а также подарки от партнеров.

«Предновогодние дни самые волшебные и энергетически сильные для исполнения желаний. Я верю в то, что наше желания жить в чистом и красивом городе будет поддержано и реализовано. Приглашаю поддержать нас 30 декабря в 17-00 в Ледовый городок на Площади 1905 года», - ваш Владимир Шахрин.


↑ Сейчас
Владимир Шахрин соберет деньги на главного дворника Екатеринбурга
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также