16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Веселье и творчество с Mothercare в МЕГЕ

Бренд Mothercare проводит серию бесплатных и увлекательных мастер-классов в честь своего 60-летия

10 сентября 2021 года

Веселье и творчество с Mothercare в МЕГЕ

В этом году бренд Mothercare грандиозно отмечает 60-летие, предлагая маленьким и взрослым поклонникам окунуться в эпицентр веселья, новых знакомств и безграничного творчества.

В рамках юбилея будут организованы незабываемые развлечения в формате бесплатных мастер-классов, которые пройдут в Екатеринбурге 11 сентября. На праздничных мероприятиях гости смогут раскрыть свои творческие способности, найти друзей, получить удивительные призы и даже придумать дизайн для юбилейного аксессуара!

Чтобы отпраздновать значимую дату вместе с детьми и родителями, компания подготовила серию красочных мастер-классов, где у гостей будет возможность обучиться азам рисования и лепки, а заодно зарядиться отличным настроением и использовать воображение на полную мощность. Осуществить это помогут чуткие педагоги, которые подробно объяснят каждое действие. Любители творчества также смогут принять участие в создании оригинальных праздничных открыток. Самые впечатляющие изображения станут украшением на юбилейной сумке-шоппере, позже ее можно будет приобрести в семейных торговых центрах МЕГА. Посетителей мастер-классов ждут ценные подарки и сюрпризы от бренда.

Творческие активности, приуроченные ко Дню рождения бренда, пройдут в Екатеринбурге 11 сентября в «МЕГА Екатеринбург» на первом этаже.


↑ Сейчас
Веселье и творчество с Mothercare в МЕГЕ
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также