16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Ведущие НЕПРОСПИ-ШОУ Марьин и Ахмарова на Радиоле 106.2 FM провели ритуал по изгнанию плохого настроения

17 октября 2019 года

Ведущие НЕПРОСПИ-ШОУ Марьин и Ахмарова на Радиоле 106.2 FM провели ритуал по изгнанию плохого настроения

Они неутомимы, бодры и свежи!
Они будят вас каждое буднее утро раньше всех!
Сварить невкусный кофе? Доехать до работы без улыбки? Проспать? - это всё не про них!
«НЕПРОСПИ-ШОУ» каждый будний день в 6:45 во всех радиоприемниках Екатеринбурга!

Ведущие Первого утреннего шоу Екатеринбурга - искромётный Аркадий Марьин, а также очаровательная, сексуальная и неутомимая Наталья Ахмарова поделились своими утренними желаниями и раскрыли некоторые секреты своей работы.

- Говорят, что утренним ведущим, как космонавтам, снятся одинаковые сны. Это правда?
Аркадий: Совершеннейшая выдумка! Всем космонавтам сны сняться по очереди.
Наталья: А я вот вижу какой-нибудь красивый сон: пальмы, пляж, потом вдруг слышу, кто-то меня издалека зовет. Открываю глаза – а это Марьин уже рядом сидим в студии, и мы начинаем наш утренний эфир!

- Есть ли какой-то своеобразный ритуал перед эфиром? Возможно, произносите перед стартом торжественную клятву верности будильнику…
Аркадий: Конечно, есть! Сразу после пробуждения усаживаюсь на край кровати и мысленно говорю себе: «Это твоя жизнь. Так иди же и проживи этот день достойно!».
Наталья: Вообще весь эфир держится на кофе, который мне готовит Аркадий, но это секрет

- Основной слоган «НЕПРОСПИ-ШОУ»: Первое утреннее шоу Екатеринбурга. А насколько сложно вообще быть первыми? И какие обязательства это на вас накладывает?
Наталья: Я, как девушка, заявляю: стать первым – не достижение, а вот единственным - да! К этому и стремимся
Аркадий: У ведущего первого утреннего шоу Екатеринбурга, мне кажется, одно обязательство: быть честным и открытым для того, кто только проснулся. Еще важно не забыть одеться перед выходом. Голая правда по утрам - не самое лучшее.

- Чем отличается день екатеринбуржца, включившего «НЕПРОСПИ-ШОУ», от его соседа, который проспал?
Аркадий: Екатеринбуржец, не проспавший утро и слушавший «НЕПРОСПИ-ШОУ», сделал свою жизнь на три часа счастливее и насыщеннее. А спать ночью надо!
Наталья: Утренний екатеринбуржец должен знать всё самое главное о своём городе – так мы для этого и существуем. Все к нам за позитивом и последними новостями!

- Какая из рубрик утреннего шоу будет особенно близка слушателям?
Аркадий: «УралНяшМяш Бюро»! Тот случай, когда узнаешь первым о самом важном. Это рубрика для жителей и о жителях. Обзор всего самого интересного, что случилось в Екатеринбурге, в нашей особой утренней позитивной манере.

- После звонка будильника, есть ли в вашем телефоне такие приложения, без которых вы уже не можете жить?
Аркадий: Список контактов, конечно. Ведь кто-то должен периодически звонить и спрашивать: «Слушай, Аркадий, как тебе удаётся вставать так рано и ещё так громко ржать в прямом эфире? Фантастика!».
Наталья: После звонка будильника чревато зависать в приложениях, надо просто бежать с низкого старта, волосы назад - пока не включили светофоры

- Можете в нескольких словах придумать мотивацию всем, кто слушает Радиолу 106.2 FM, почему именно они должны слушать «НЕПРОСПИ-ШОУ» так рано?
Аркадий: Отвечу словами Козьмы Пруткова: «Хочешь быть счастливым – будь им!». Вот и вся мотивация. Человек сам кузнец своего утра!
Наталья: У нас есть песни, с которыми по пути. А еще в эфире мы – два дуралея, которым не спится по утрам. Как минимум - посочувствуете, как максимум - составите компанию!

«НЕПРОСПИ-ШОУ» с Марьиным и Ахмаровой по будням в 6:45!
Будим жителей Екатеринбурга раньше всех!

*Первое утреннее шоу по времени начала среди всех радиошоу радиоканала Радиола 106.2 FM в Екатеринбурге.


↑ Сейчас
Ведущие НЕПРОСПИ-ШОУ Марьин и Ахмарова на Радиоле 106.2 FM провели ритуал по изгнанию плохого настроения
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также