16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Ваше право на красоту» приезжает в Екатеринбург

25 июля 2017 года

«Ваше право на красоту» приезжает в Екатеринбург

Компания CIEL в рамках бьюти-турне «Ваше право на красоту» откроет передвижную студию красоты на открытом воздухе, в которой гостей встретят лучшие эксперты-визажисты, парфюмеры и косметологи. Любой желающий сможет бесплатно сделать модный макияж, подобрать индивидуальный парфюмерный гардероб и получить консультацию косметолога.
Особое место в бьюти-шатре займет студия визажистов, которые поделятся с гостями секретами идеального макияжа, проведут эксклюзивные мастер-классы и дадут индивидуальные рекомендации по созданию образа и подбору декоративной косметики. Кроме того, в студии красоты CIEL любой желающий сможет получить консультацию профессионального косметолога, который проведет исследование кожи и порекомендует подходящую систему ухода.

Праздник красоты состоится в рамках празднования 15-летия CIEL – все эти годы российская парфюмерно-косметическая компания остается одним из лидеров и ведущим экспертом рынка средств по уходу, декоративной косметики и парфюмерии в сегменте прямых продаж. В честь своего дня рождения компания CIEL запустила бьюти-турне по городам России и теперь бьюти-турне в Екатеринбург.

Всех гостей праздника ждут розыгрыши призов и подарков, праздничная лотерея, фотосессия и другие приятные сюрпризы!
28, 29 и 30 июля в ТЦ «Пассаж» с 10:00 до 20:00

фото с сайта компании


↑ Сейчас
«Ваше право на красоту» приезжает в Екатеринбург
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также