16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В первые выходные весны на Плотинке пройдет выставка-распродажа недвижимости

22 января 2019 года

В первые выходные весны на Плотинке пройдет выставка-распродажа недвижимости

Весенний Домофест порадует сумасшедшими скидками и акциями от застройщиков, подарками и бонусами, а также большим числом бесплатных мастер-классов и семинаров по дизайну и ремонту. Примечательно, что 02-03 марта на фестиваль жилья приедет много застройщиков из Турции, Кипра, Юга России, которые презентуют курортную недвижимость для аренды и покупки.

Свое участие в мартовском Домофесте уже подтвердили Атлас Девелопмент, ЮИТ Уралстрой, PRINZIP Hедвижимость, Атомстройкомплекс, Астра-Девелопмент, ГК ПИК, ССК, Брусника, ГК Скон, ГК ТЭН, Стройтек, а также ЖК Clever Park, ЖК Миллениум, Villa66, Zemlya96, а также федеральные банки – ВТБ, Газпромбанк, Промсвязьбанк и др. Традиционно кроме застройщиков и банков в выставке примут участие мебельные компании и компании с товарами для ремонта и обустройства своего жилья.

Домофест проводится с 2015 года, и каждый раз его посещает порядка 4000-5000 человек. Для многих уральцев, заинтересованных в покупке новостроек или объектов загородной недвижимости, Домофест уже давно стал ориентиром на рынке жилья. Очень часто люди ждут выставки, чтобы окончательно решить свой жилищный вопрос. Таковы результаты анкетирования порядка 500-та гостей декабрьского фестиваля.

Кроме того, по итогам опроса выяснилось, что сейчас порядка 50% респондентов встревожены постоянными прогнозами чиновников и экспертов строительной отрасли относительно роста цен и поэтому сейчас стараются как можно быстрее решить свой вопрос с жильем. Примечательно, что все больше уральцев предпочитает приобретать квартиры, дома и землю из первых рук застройщиков.
Больше половины участников опроса признались, что Домофест помог им в короткие сроки разобраться в ассортименте предложений на рынке жилья и ипотеки Екатеринбурга и сделать правильный выбор. Примечательно, что 40% участников анкетирования (вдвое больше, чем полгода назад) написали, что доверяют именно тем застройщикам, кто участвует в Домофесте, так как для них это гарант безопасности.


↑ Сейчас
В первые выходные весны на Плотинке пройдет выставка-распродажа недвижимости
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также