16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В парке Маяковского сегодня открывается новый атракцион - акробатическая трапеция.

Акробатическая трапеция - уникальное летнее развлечение и спортивная школа.

20 июля 2022 года

В парке Маяковского сегодня открывается новый атракцион - акробатическая трапеция.

В парке Маяковского открывается акробатическая трапеция. Это уникальное летнее развлечение и спортивная школа. Два месяца - с 20 июля до 18 сентября - гости парка смогут заниматься воздушной гимнастикой и летать на настоящей цирковой трапеции. Конструкция высотой 10 метров и длиной 30 метров создана специально для развлечения и обучения детей от 4 лет и взрослых без подготовки. Площадку уже установили на аллее Маяковского справа от главной арки парка.

Полёты на трапеции сочетают в себе физическую нагрузку, элементы шоу и настоящий адреналин. 20 августа, в рамках празднования Дня Города, постоянные посетители «Трапеции» смогут принять участие в настоящем цирковом шоу вместе профессиональными гимнастами и выступить перед публикой.

«Трапеция» впервые открылась в России в 2016 году на территории спорткомплекса «Лужники». Школа работает каждое лето в различных локациях включая Парк Горького и Сколково в Москве, а также в popup формате в Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону. С момента открытия студентами школы стали более 20 тыс. человек.

«Трапеция» в парке Маяковского будет работать каждый со вторника по воскресенье (понедельник выходной) с 12:00 до 21:00. Стоимость одного полета - от 500 руб., есть выгодные абонементы на 3 полета, на групповые и индивидуальные тренировки. На трапеции также можно устроить детский праздник, тимбилдинг, свидание или фотосессию.

Записаться на тренировку или задать вопросы можно по телефону администратора трапеции +7(906)714-55-22.


↑ Сейчас
В парке Маяковского сегодня открывается новый атракцион - акробатическая трапеция.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также