16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Крым на автобусе - мечта романтиков

10 июня 2014 года

В Крым на автобусе - мечта романтиков

Как бы нам ни нравилось летать на самолёте и преодолевать сотни километров на поезде, прокатиться с ветерком из кондиционера автобуса - это, по крайней мере, разнообразие. Особенно, если речь идёт о поездке на довольно большие расстояния. Северный автовокзал Екатеринбурга вносит в своё расписание чартерные рейсы до Ялты. Маршрут в Крым будет проходить чрез Архипо-Осиповку, Геленджик, Кабардинку, Анапу, Кучугуры, Керчь, Феодосию, Судак и завершит свой путь в Ялте. На море отдыхающие проведут 10 дней и обратно в путь отправятся на автобусе. Стоимость тура от 6500 руб.

Ещё один маршрут дальнего следования, в Абхазию, проложен через Джубгу, Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи, Гагру до Пицунды. Стоимость аналогична стоимости тура в Ялту.
Также с Северного автовокзала вас могут отвезти до Соль-Илецка (Оренбургская обл.), где находятся озёра, по своему составу сильно схожи с составом Мёртвого моря. Так зачем переплачивать, если можно прям на автобусе, на недельку или на выходные по родным краям? Подумайте. Первый тур выходного дня в Соль-Илецк запланирован на 19 июня, а поездка на неделю - на 21 июня. Стоимость туров от 3500 руб.

Фото: www.flickr.com/two-wrongs


↑ Сейчас
В Крым на автобусе - мечта романтиков
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также