16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге запустили новое такси «Ситимобил»

12 ноября 2019 года

В Екатеринбурге запустили новое такси «Ситимобил»

Сегодня, 12 ноября, агрегатор такси Ситимобил начал свою работу в Екатеринбурге. Партнером сервиса в городе станет компания Renault Россия. Партнерство предполагает обновление таксопарков партнеров сервиса Ситимобил автомобилями Renault Logan в городе.

Екатеринбург стал первым городом Уральского федерального округа, десятым городом-миллионником, а также тридцать вторым городом в России с начала года жители которого уже сегодня могут воспользоваться услугами агрегатора. Помимо этого, сервис доступен в Самаре, Тольятти, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Ярославле, Москве и Московской области и многих других городах.

«В августе 2019 года мы поставили амбициозную цель - до конца года запуститься в 10 городах-миллионниках. Сегодня мы с гордостью заявляем, что именно Екатеринбург стал 10 городом-миллионником, где работает сервис, и мы не собираемся на этом останавливаться, — сказал Василий Скурихин, директор по макрорегиону Сибирь и Урал Ситимобил. — Партнерство с Renault также поможет нам в реализации нашей основной миссии - предлагать комфортную альтернативу автомобилю и общественному транспорту для передвижения по городу».

Компания Renault Россия выступила партнером Ситимобил, в рамках этого сотрудничества таксопарки агрегатора в Екатеринбурге пополнится надежными, вместительными седанами Renault Logan, которые оснащены всеми необходимыми системами безопасности и оборудованием для комфортных поездок.

«Компания Renault Россия уделяет особое внимание рынку оказания транспортных услуг такси перевозок в России, и мы рады начать сотрудничество с таким крупным федеральным агрегатором оператором такси, как Ситимобил. Модель Renault Logan зарекомендовала себя как надежный автомобиль, который прекрасно справляется с бизнес-задачами таксомоторных парков транспортных компаний в условиях длительной и тяжелой эксплуатации», - отмечает Надежда Фролова, директор по корпоративным продажам Renault Россия.

В Екатеринбурге будут доступны два вида тарифов сервиса – «Эконом» и «Комфорт», а со временем тарифная линейка будет расширена. Заказать такси можно через приложение для Android, для iOS и по телефону: +7 (343) 363-63-63. Стоимость таксипортации по тарифу «Эконом» начинается от 69 рублей.

К сервису Ситимобил в Екатеринбурге в настоящий момент подключено более 1000 зарегистрированных водителей, в планах на ближайшее время - увеличение числа партнеров.

Ситимобил — сервис заказа такси, основанный в 2007 году. Доступен в мобильных приложениях пользователям iOS и Android или по звонку оператору. Компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов такси в Москве. В настоящее время доля онлайн-заказов такси через мобильное приложение Ситимобил превышает 95%. В апреле 2018 года об инвестициях в проект объявили Mail.Ru Group и МегаФон. Уже к октябрю 2018 года после раунда инвестиций Ситимобил показал 10-кратный рост: 2 400 000 поездок в Москве в месяц. В декабре 2018 года эта цифра приблизилась к отметке в 4 млн поездок в месяц. В июле 2019 года к инвестициям в проект присоединился Сбербанк: совместно с Mail.ru Group компания инвестирует в создание совместного предприятия на базе агрегатора такси Ситимобил и сервиса доставки еды Delivery Club.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге запустили новое такси «Ситимобил»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также