16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге пройдет кастинг парикмахеров в новый проект ТНТ.

В новом реалити стилисты по волосам будут бороться за денежный приз и звание лучшего.

28 ноября 2022 года

В Екатеринбурге пройдет кастинг парикмахеров в новый проект ТНТ.

В Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пройдут кастинги нового проекта ТНТ. Впервые в истории телеканала реалити-шоу посвящено парикмахерам! Если вы знаете про волосы все, владеете ножницами так, будто они продолжение ваших рук, знаете, что такое слайсинг, пойнтинг и муш, приходите на кастинг в новый проект и заявите о себе на всю страну! Заполняйте анкету на сайте tnt-online.ru.

В новом шоу «Битва мастеров» 16 лучших стилистов по волосам продемонстрируют свои уникальные умения в борьбе за 1 000 000 рублей и звание лучшего парикмахера страны. Помогут им в этом профессиональные наставники и ведущая ГлюкоZa Наталья Ионова.

В каждом выпуске проекта участники, которых наставники разделят на две группы, будут получать задания из «звездного конверта» и доказывать, что они лучшие в своей сфере. Свадебная прическа, образ для съемок в музыкальном клипе и даже стиль для персонажа нового сериала ТНТ – парикмахерам предстоит проявить себя в самых неожиданных заданиях.

До финала дойдут трое лучших, а главный приз 1 000 000 рублей получит сильнейший. В проекте не обойдется и без интриг – главные правила конкурса участники услышат только в начале съемок. Помимо ножниц и плоек, стилистам по волосам предстоит вооружиться умением работать в команде, договариваться, слышать других и идти на компромиссы.

Кастинг в Екатеринбурге пройдёт 5 декабря, в Санкт-Петербурге – 11 и 12 декабря, в Москве – 14 декабря. О местах проведения станет известно позднее.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге пройдет кастинг парикмахеров в новый проект ТНТ.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также