16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге обсудили предстоящий гастрономический фестиваль

7 июня 2017 года

В Екатеринбурге обсудили предстоящий гастрономический фестиваль

8 и 9 июля в Екатеринбурге, на площадке рядом со спорткомплексом «Динамо» пройдёт большой летний фестиваль «О, да! Еда!». Чуть больше чем за месяц до этого знаменательного события организаторы встретились с представителями СМИ города, чтобы обсудить детали надвигающегося праздника.

Встреча проходила в интерьере популярной городской площадки - джазового клуба EverJazz. С журналистами встретились Артём Балаев, генеральный продюсер фестиваля (Санкт-Петербург) и Алексей Глазырин, генеральный директор группы компаний «Ньютон» - организатора фестиваля в Екатеринбурге.

Изначально питерский фестиваль в этом году будет проводиться более чем в десяти городах России, в том числе и в Екатеринбурге. В нашем городе это уже второй фестиваль. Он органично вписывается в тему модной полезной и вкусной еды. Основной темой фестиваля этого года станет «Улица» во всех её проявлениях. Это будет касаться и уличной еды, и уличных активностей, и прочее.

Еду на мероприятии представят более 70 участников - кафе и ресторанов города.
Будут проходить «кулинарные бои», лектории с участием профессионалов, развернёт свою деятельность гастрономический театр.

Будут также спортивные площадки («Динамо», всё-таки) и площадки для детей в виде мастер-классов и аттракционов. Любители самобытных вещей могут побаловать себя покупкой с маркета хендмэйда.

Обещают выступление музыкальных коллективов из Екатеринбурга («Курара», «Айфо»), а также группа из Санкт-Петербурга Markscheider Kunst и другие ребята.

В случае, если вы фанат вкусной, здоровой еды, запланируйте поход на фестиваль «О, да! Еда!» 8 и 9 июля.

Следить за обновлениями и узнать подробности.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге обсудили предстоящий гастрономический фестиваль
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также