16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Екатеринбурге есть свой Халк

29 июня 2017 года

В Екатеринбурге есть свой Халк

«Когда вы слышите про ММА-бойца, то наверняка представляете гигантского татуированного мужика с уродливым лицом и жутким оскалом. Сломанные уши, носы, пальцы... Отчасти так и есть: жизнь этих парней некрасива, в ней крайне мало софитов и «лайков». Путь профессионального спортсмена полон труда и боли. Но давайте не забывать о том, что этот путь преодолевает реальный человек. Живой, думающий, сомневающийся. Полный противоречий и слабостей. И тем интереснее нам, зрителям, понять, как он справляется с этими трудностями, что чувствует и переживает в глубине души. Этим меня, как режиссера, и зацепил Иван Штырков», - рассказывает режиссер Дамир Мифтахов.
В столице Урала создали кино, водущевляющее начинающих спортсменов, которые по мнению авторов фильма постоянно сталкиваются со сложностями, невидимыми для обывателя. На больших экранах выйдет фильм про молодого бойца смешанных единоборств из города Екатеринбург, ставшего известным во всем мире.
«Нам удалось проникнуться глубиной размышлений Вани, понять внутренние конфликты, с которыми он борется. Почему он стал бойцом смешанных единоборств, а не владельцем фитнес-клуба? Как он переносит бремя славы, всюду снующих фанатов и злостных хейтеров? Этим и многим другим мы готовы поделиться со зрителем» - говорит режиссер.
Кино рассказывает про обычного спортсмена, начинающего с чего-то малого и со временем превращающегося из маленького мальчишки в грозного Халка Уральских гор.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге есть свой Халк
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также