16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В августе в Екатеринбурге российские боксеры сразятся сразу за два титула

27 июля 2018 года

В августе в Екатеринбурге российские боксеры сразятся сразу за два титула

В главном бою вечера состоится 12-раундовый поединок в первом легком весе за звание Чемпиона Мира по версии IBO (Международной боксерской организации) между действующим Чемпионом Мира IBO россиянином Шавкатом Рахимовым, представляющим Академию единоборств РМК и претендентом на титул мексиканцем Робинзоном Кастельяносом.

Не имеющий поражений Шавкат Рахимов входит в десятку лучших боксеров Мира по версии IBF, где занимает девятую строчку. Робинзон Кастельянос, десятикратный Чемпион WBC Silver 2011-2015 г.г., также входит в десятку лучших боксеров Мира по версии WBC, занимая в данном рейтинге шестую позицию.

Бой за вакантный титул Интернационального Чемпиона WBC (Всемирного Боксерского Совета) в весовой категории до 59 кг в 10 раундах назначен между двукратным Чемпионом Мира WBO среди молодежи, двукратным Чемпионом Азии по версии WBC, Чемпионом IBF Baltic и Континентальным Чемпионом по версии WBA 2018 года Мухаммадом Якубовым из Санкт-Петербурга и мексиканцем Виктором Алехандро Гонзалез Родригес. Не знающий поражений Мухаммад Якубов также представляет Академию единоборств РМК, входит в ТОП-15 лучших боксеров Мира по версии WBA. Виктор Алехандро Гонзалез Родригес имеет в своем послужном списке 19 боев, из них в 18-ти боях одержал победу, и имеет только одно поражение.

Двукратный интернациональный Чемпион WBO 2017 г., Чемпион Мира WBO среди молодежи 2016 г., трехкратный Чемпион Азии по версии WBC 2016 года Магомед Курбанов, занимающий четвертую строчку в мировом рейтинге IBF, восьмую в мировом рейтинге WBA и выступающий за Академию единоборств РМК в 10 раундах в весовой категории до 69,9 кг будет соперничать с Чемпионом WBC Silver 2016 г., трехкратным интернациональным Чемпионом WBС 2014-2015 годов Чарльзом Манючи из Зимбабве.

Всего 19 августа на ринг в ДИВСе выйдет 9 пар бойцов из России, Мексики, Узбекистана, Луганска и Зимбабве.

Купить билет можно здесь


↑ Сейчас
В августе в Екатеринбурге российские боксеры сразятся сразу за два титула
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также