16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

UNIQLO расширяет коллекцию HEATTECH осень-зима 2018

2 октября 2018 года

UNIQLO расширяет коллекцию HEATTECH осень-зима 2018

Новые модели дополнят образ, благодаря широкой гамме трендовых оттенков сезона. Коллекция HEATTECH занимает ключевое место в концепции LifeWear, предлагая комфортную повседневную одежду для холодного климата.

HEATTECH — мягкое на ощупь белье с функцией удержания тепла, разработанное совместно с Toray Industries, Inc., ведущим японским производителем тканей и текстиля. Особый экстратонкий быстросохнущий материал поглощает влагу, выделяемую человеческим телом, преобразуя её в тепло. Благодаря этому процессу, HEATTECH способен удерживать тепло, не сковывая движений.

Модели HEATTECH разработаны под разную температуру воздуха и представлены в трех вариантах — классическом, экстратеплом и ультратеплом. HEATTECH Экстратеплый — в 1,5 раза теплее, чем обычный HEATTECH. В прошлом году компания представила HEATTECH Ультратеплый, в 2,25 раза более теплый, чем обычный.

Новинки женской коллекции представлены трикотажными легинсами фигурной вязки с узором «жгуты» (в трех вариантах цветов) и трикотажными колготками с узором «елочка» (в двух вариантах цветов). Коллекцию дополняют новые модели носков для женщин и мужчин. В холодное время года эти модели обеспечат комфорт поклонникам брюк до щиколоток, которые остаются популярными в течение всего года.

В новом сезоне в линейке HEATTECH представлены мужские и женские футболки и водолазки, джинсы, утепленные брюки классического кроя и аксессуары. Вещи из коллекции UNIQLO HEATTECH обладают теплосберегающей функцией, защищая от холода даже в морозные дни. Технологичная ткань обладает мягкой текстурой и эластичностью, сохраняет форму и дарит дополнительную свежесть. Модели HEATTECH удачно сочетаются с повседневной одеждой, а также могут стать самостоятельным предметом гардероба.

Уже 6 октября посетители магазинов UNIQLO смогут самостоятельно проверить свойства технологичного материала HEATTECH, созданного специально для холодной погоды. В специальных корнерах UNIQLO Гринвич и UNIQLO Мега, каждый* сможет получить сертификат и обменять его на один продукт из линейки HEATTECH в ближайшем магазине UNIQLO. Помимо подарка в корнере можно будет получить сезонный напиток – согревающий какао с маршмеллоу. Все участники тестирования, пройдя специальный опрос, высланный им на электронный адрес спустя 3-4 недели с момента получения изделия, также имеют возможность выиграть один из 100 сертификатов на шопинг номиналом 2000 рублей на покупку HEATTECH.

*Количество товаров, предназначенных для проведения акции, ограничено. Каждый участник может получить не более одного продукта HEATTECH.


↑ Сейчас
UNIQLO расширяет коллекцию HEATTECH осень-зима 2018
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также