16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

UNIQLO представляет новую услугу для детей «Мой первый выбор»

Почувствовать удовольствие от самостоятельного выбора одежды

14 декабря 2018 года

UNIQLO представляет новую услугу для детей  «Мой первый выбор»

13 декабря 2018, Россия — UNIQLO анонсирует запуск услуги «Мой первый выбор» в России. Специальное мероприятие для детей будет проводиться один раз в месяц, с 10:00 до 11:00, в избранных магазинах бренда в России, начиная с 16 декабря 2018 года. Принять участие можно бесплатно по предварительной регистрации в магазине.

Услуга, заслужившая популярность в японских магазинах UNIQLO, призвана сформировать опыт осознанного выбора одежды с ранних лет. В процессе ребенок научится самостоятельно составлять образы, с учетом полученных рекомендаций. Сотрудники магазина скоординируют процесс таким образом, чтобы ребенок ощутил удовольствие от своего выбора и радость от шопинга.

Продолжительность мероприятия составляет около часа и включает пять основных этапов: обучение, шопинг, примерка, финальный выбор и дефиле. В течение этого времени персонал UNIQLO обучает детей основным правилам при выборе и сочетании одежды. Ориентируясь на полученные знания, ребенок отправляется в торговый зал, где самостоятельно подбирает образ. Определившись с моделями и цветами, ребенок составляет несколько комплектов, совершает примерку и выбирает главный образ с учетом рекомендаций. Финальный этап состоит из дефиле на специальном детском подиуме, где ребенка встречают родители, разделяют радость от нового опыта и, по желанию, оценивают его образ.

Участие предполагает группы по 4-6 человек. Услуга будет предоставляться совершенно бесплатно по предварительной регистрации в магазине.
В своей одежде UNIQLO стремится поддержать детей в их активном развитии с самого рождения. Детская коллекция UNIQLO включает функциональные модели, которые обеспечивают максимальную свободу движения и комфорт. Они придутся по вкусу любопытным и подвижным детям.

Акция в Екатеринбурге проходит в UNIQLO Гринвич!


↑ Сейчас
UNIQLO представляет новую услугу для детей «Мой первый выбор»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также