16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

UNIQLO представил новую коллекцию трикотажных изделий из кашемира, мериносовой шерсти и овечьей шерсти премиум класса

5 сентября 2018 года

UNIQLO представил новую коллекцию трикотажных изделий из кашемира, мериносовой шерсти и овечьей шерсти премиум класса

Трикотажные изделия UNIQLO изготавливают из тщательно отобранных натуральных материалов с использованием передовых технологий производства.

Начиная с коллекции осень-зима 2018, UNIQLO будет использовать овечью шерсть премиум-класса. Размер её необычайно тонких волокон всего 19,5 микрон, поэтому она более теплая и гладкая по сравнению с обычной овечьей шерстью. Коллекция трикотажных изделий из 100% овечьей шерсти представлена широкой цветовой гаммой и отличается высоким качеством за счет использования инновационных технологий производства.

Высококачественную мериносовую шерсть толщиной 19,5 микрон для изделий UNIQLO поставляют из Австралии, Южной Африки, Новой Зеландии и Аргентины. Передовые технологии измельчения и обработки материала свитеров и кардиганов из экстратонкой мериносовой шерсти позволяют стирать вещи в машинке. Мериносовая шерсть очень мягкая, хорошо держит форму и не скатывается в комочки. Вещи не садятся и не деформируются, а значит, их можно носить, не думая об ограничениях.

Одежда UNIQLO из 100 %-го кашемира изготовлена производителями самого высокого уровня. Такими особенными свитеры делает не только невероятная мягкость, но также исключительная теплота. Кашемировые волокна невероятно тонкие, от 15,5 до 16,5 микрон. Благодаря особому переплетению они аккумулируют воздух между нитями, создавая воздушные карманы, что создает ощущение надетого теплого мягкого облака. В новой коллекции также представлены модели в лилово-розовом цвете.

В коллекции также представлены модели, созданные с помощью технологии 3D Knit — метода изготовления трехмерного трикотажа с использованием революционной технологии WHOLEGARMENT для улучшенной посадки по фигуре и большего комфорта. Она разработана на предприятии Innovation Factory, основанном в 2016 году Fast Retailing (головной компанией UNIQLO) совместно с Shima Seiki Mfg., Ltd., ведущим японским производителем трикотажных машин. Подобная технология ранее применялась в основном для производства трикотажных изделий домов высокой моды. Благодаря ей на специальных машинах получают цельновязаные бесшовные трикотажные изделия - инновационный трикотаж, созданный из одной нити. Ещё одно преимущество технологии – универсальность, дающая дизайнерам возможность воплощать в жизнь любые творческие идеи. Такая формула позволяет UNIQLO предложить одежду высокого качества по доступной цене.


↑ Сейчас
UNIQLO представил новую коллекцию трикотажных изделий из кашемира, мериносовой шерсти и овечьей шерсти премиум класса
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также