16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

ТОП-10 самых популярных новостроек Екатеринбурга выберут на Домофесте

14 ноября 2018 года

ТОП-10 самых популярных новостроек Екатеринбурга выберут на Домофесте

Сегодня в Екатеринбурге представлено порядка 200 новостроек. Объем предложения в них достаточно велик и составляет более 20 000 квартир. Выбрать самые востребованные жилые комплексы смогут участники новогоднего Домофеста, который 15 декабря 2018 г. уже 8-й раз пройдет в Екатеринбурге, на площадке Ельцин Центра.

ТОП-10 самых популярных новостроек будет выбран в ходе анкетирования посетителей Домофеста 15 декабря 2018г. Будут учитываться такие критерии, как узнаваемость объекта, доверие к нему, месторасположение, инфраструктура, стоимость и др. Победители ТОП-10 самых популярных новостроек будут опубликованы в специальном гиде-путеводителе по рынку жилья «Домофест», который выйдет в свет в 2019 году.

Домофест – это уникальная возможность для уральцев за 1 день посетить большинство новостроек Екатеринбурга на одной площадке, а также приобрести жилье по выгодной цене, получить дополнительную скидку от застройщиков и индивидуальные консультации. Выгода посетителя Домофеста может составить от 50 тыс. до 1 млн рублей в зависимости от объекта. Примечательно, что в период фестиваля проходят конкурсы и розыгрыши сертификатов на бытовую технику, ремонт, мебель и другое.

Свое участие в Новогоднем Домофесте уже подтвердили Атомстройкомплекс, Группа ЛСР, «Атлас Девелопмент», «Астра Девелопмент», «Юит Уралстрой», «Проспект Девелопмент», Брусника, ЖК Clever Park, Villa66, УГМК, Корпорация «Маяк», ЖР Академический, ЖК Миллениум и другие.

15 декабря 2018 г. уже 8-й раз пройдет в Екатеринбурге, на площадке Ельцин Центра. Время проведения: 10.00-20.00. Вход бесплатный для всех.


↑ Сейчас
ТОП-10 самых популярных новостроек Екатеринбурга выберут на Домофесте
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также