Телеклуб объявил конкурс на разогрев концерта легендарного хип-хоп трио House of Pain
11 мая 2017 года
Телеклуб по поручению House of Pain объявил конкурс на разогрев концерта легендарного хип-хоп трио 6 июня в Екатеринбурге. Уральским хип-хоп артистам предоставлен уникальный шанс показать себя публике и группе House of Pain на большом концерте, просто прислав заявку ВКонтакте!
Основной процесс отбора будет проходить в соцсетях, а финальный этап — при непосредственном участии менеджмента House of Pain. Будет учитываться все — тексты и биты, артистический образ и энергетика на сцене, непохожесть на других и поддержка слушателей. Молодые таланты ещё успевают оформить заявку на участие в ближайшие дни.
В Екатеринбурге состоится большой концерт культового американо-ирландского трио House of Pain — основоположников «белого хип-хопа», завоевавших хит-парады и топы Billboard, чьи имена стоят в одном ряду с ONYX, Beastie Boys и Cypress Hill.
Оникс и Сайпресс Хилл уже выступали в столице среднего Урала, поэтому предстоящий концерт House of Pain станет для Телеклуба своеобразным завершением цикла гастролей знаковых хип-хоп супергрупп. Выбрать более подходящий и ожидаемый коллектив просто невозможно — участники трио Everlast, Danny Boy и DJ Lethal воссоединились через 20 лет и впервые едут, в том числе и в Россию, подтвердив всего лишь три выступления в нашей стране!
Хип-хоп сфера всегда отличалась отсутствием лишних преград — новичок может вызвать опытного игрока на «батл», и тогда зал назовет имя лучшего. И «большие имена» регулярно приглашают выступить на своих концертах и начинающих артистов, равно как и представителей других жанров. Любопытный факт: начинающие Limp Bizkit когда-то выступали на разогреве у House of Pain, путешествуя вместе с ними в туре.
16+
↑ Сейчас
Телеклуб объявил конкурс на разогрев концерта легендарного хип-хоп трио House of Pain