16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Театр «Провинциальные танцы» проводит кастинг в труппу.

В новый год с театром «Провинциальные танцы»: кастинг в труппу и показы «Кожи»

11 января 2022 года

Театр «Провинциальные танцы» проводит кастинг в труппу.

Театр «Провинциальные танцы» поздравляет вас с наступившим 2022-м, пусть он будет полон новыми впечатлениями и открытиями!

Наша главная новость начала года - кастинг в труппу театра. К участию приглашаются юноши и девушки в возрасте от 20 до 30 лет, желательно наличие высшего образования и опыт работы на сцене. При отборе наибольшее внимание уделяется мастерству танцевального движения, соответствие или несоответствие стандартам телесной красоты не учитываются как приоритетные.

Кастинг проходит в три этапа.
Первый этап: отбор участников по анкетам и присланным видео. По итогам первого этапа театр связывается только с теми кандидатами, которые прошли предварительный отбор.
Дедлайн первого этапа - 10 февраля.

Второй этап может быть реализован в формате индивидуального видео-собеседования, по результатам кандидаты будут приглашены на краткосрочную стажировку в театре — третий этап.
В течение 2-3 дней кандидаты погружаются в учебный и репетиционный процесс труппы. После этого принимается финальное решение.

Подробности, анкета и условия - на сайте театра.

А театр «Провинциальные танцы» открывает год двумя показами спектакля «Кожа» (27 января - билеты, 12 февраля - билеты) в постановке немецкого хореографа Мауры Моралес. Это чувственный и эмоциональный спектакль о символике жестов, их эмоциональном влиянии на жизнь человека. Он был поставлен в 2019 году и выдержал уже более 20 аншлаговых показов, в 2022 году он, по многочисленным просьбам зрителей, - снова в репертуаре театра.

фото: Глеб Махнев, Дарья Сергачева


↑ Сейчас
Театр «Провинциальные танцы» проводит кастинг в труппу.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также