16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

[ТАНЦКРИПЦИЯ] –школа-лаборатория театра «Провинциальные танцы» пройдет в «Колизее».

Идет прием заявок на школу-лабораторию театра «Провинциальные танцы» в Екатеринбурге.

1 июня 2023 года

[ТАНЦКРИПЦИЯ] –школа-лаборатория театра «Провинциальные танцы» пройдет в «Колизее».

[ТАНЦКРИПЦИЯ] – ежегодная школа-лаборатория театра «Провинциальные танцы», одного из ведущих театров современной хореографии в России.

Своим опытом и уникальными знаниями делятся наши танцовщики: Антон Лавров, Ксения Каплун, Евгения Турушкина, Александра Тиунова, Анастасия Миланич, Руслан Трушкин

26 июня - 1 июля 2023

Для профессионалов и продвинутых любителей:
мягкая классика, импровизация, партнеринг, авторская хореография.

Программа по ссылке https://dance-script.ru/adults#rec135760851

12 июня - 16 июня 2023

Для детей старше 10 лет, имеющих танцевальный опыт творческая лаборатория в течение 5-ти дней.
К участию мы приглашаем детей, имеющих танцевальный опыт. Каждое 3-часовое занятие состоит из двух частей. В первой части дети развивают техническую оснащенность и координацию. Во второй учатся воплощать в танце задуманные ими образы и идеи, развивают внимание и концентрацию, работают в ансамбле.

Преподаватель Риедон ван ден Берг
На занятиях особое внимание будет уделяться работе с напряжением и расслаблением, игре веса тела и гравитации. Активный, динамичный класс, основанный на движении сквозь пространство. Педагог вместе с детьми используют образы, которые вдохновляют учеников на исследование и создание их собственного, особенного материала. Это помогает детям чувствовать себя полностью включенными в процесс творчества.

Подробности по ссылке https://dance-script.ru/children#rec135378924

Так же театр «Провинциальные танцы» до 5 июня включительно по ссылкам https://tele-club.ru/kolizey/sapozhnik9june и https://tele-club.ru/kolizey/sapozhnik10june можно купить в предпродаже билеты со скидкой в 20% по промокоду prodance на спектакль «Приключения сапожника Петра» 12+ и до 10 июня по ссылкам https://tele-club.ru/kolizey/ryba-chto27june1 и https://tele-club.ru/kolizey/ryba-chto27june2 — на променад-конструктор РЫБА — ЧТО? 18+


↑ Сейчас
[ТАНЦКРИПЦИЯ] –школа-лаборатория театра «Провинциальные танцы» пройдет в «Колизее».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также