16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости

Свердловские предприниматели смогут запустить наружную рекламу за 1 рубль.

СОФПП на базе центров «Мой бизнес» и оператор наружной рекламы Gallery запускают акцию «Реклама от рубля».

27 июня 2023 года

Свердловские предприниматели смогут запустить наружную рекламу за 1 рубль.

Новая мера поддержки доступна свердловским предпринимателям. Минэкономразвития России и крупнейший цифровой оператор наружной рекламы Gallery (входит в МЕДИА1) на базе центров «Мой бизнес» запускают совместную программу «Реклама от рубля». Она позволит сократить бюджет на разработку и запуск рекламы на цифровых экранах.

Согласно условиям акции, каждому предпринимателю при пополнении рекламного счета любой суммой от 1 рубля станет доступно 10 тысяч бонусных рублей и бесплатная разработка рекламного креатива. Кроме того, владельцев малого и среднего бизнеса обучат самостоятельному запуску кампаний с использованием наружной рекламы на вебинарах и персональных консультациях.

«Сегодня в России более 213 тысяч компаний непосредственно занимаются рекламной деятельностью и хорошо знакомы со всеми рекламными продуктами, но для большинства МСП – это незнакомый инструмент развития бизнеса. Поэтому мы уже реализуем программы с VK, Ozon, «Ярмарка мастеров» и планируем запуск новых на интернет-платформах. Теперь мы запускаем программу по размещению наружной рекламы. Если раньше этот инструмент использовали крупные игроки, то теперь система размещения доступна даже микро- и малому бизнесу», — сообщила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

В Екатеринбурге насчитывается порядка 130 цифровых билбордов Gallery. Чтобы воспользоваться акцией, нужно обратиться в Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес») или оставить заявку по ссылке. Поддержка оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Совместная с рекламным оператором программа будет действовать до 30 сентября 2023 года.

«Свердловским предпринимателям сегодня доступен широкий набор инструментов поддержки, связанных с продвижением. Так, мы недавно запустили комплексную услугу «Брендинг для повышения узнаваемости МСП». Она включает три направления работы, на выбор предпринимателей: это разработка логотипа и брендбука, предметная фотосъемка с последующей разработкой презентации или каталога, а также подготовка видеоролика. Для реализации услуги мы привлекаем профессиональных подрядчиков. Используя в комплексе имеющиеся сегодня меры поддержки, в том числе новую акцию Минэкономразвития России, свердловские предприниматели могут существенно сэкономить на продвижении своего дела», - рассказал директор СОФПП Валерий Пиличев.

Комплексная услуга «Брендинг для повышения узнаваемости МСП» доступна субъектам малого и среднего бизнеса, зарегистрированным в Свердловской области. В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» она оказывается на бесплатной основе. В числе условий получения поддержки – регистрация на Цифровой платформе МСП.РФ, а также прохождение отбора на соответствие критериям программы.


↑ Сейчас
Свердловские предприниматели смогут запустить наружную рекламу за 1 рубль.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также