16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Стань человеком» этим летом возвращается в Екатеринбург уже в эту субботу!

2 июля 2018 года

«Стань человеком» этим летом возвращается в Екатеринбург уже в эту субботу!

7 июля на территории СК «Уктус» уже в третий раз состоится ежегодное фитнес-событие «Reebok. Стань человеком». Екатеринбург станет первым из трех городов, которые примут у себя летнюю серию фестивалей.

В этом году участников ждет насыщенная обновленная программа: помимо забега, все пришедшие на мероприятие смогут посетить мастер-классы от профессиональных инструкторов по различным направлениям фитнеса, йога-марафон от адептов йоги, а также среди первых ознакомиться с новыми программами Les Mills: Bodycombat, Bodyjam, Bodybalance.
Для тех, кто хочет подготовиться к забегу заранее, уже открыты бесплатные тренировки Reebok BMH (Be More Human/Стань человеком), которые рассчитаны на разные уровни подготовки: BMH Start – функциональная тренировка для тех, кто только начинает занятия фитнесом и хочет поближе познакомиться с основными упражнениями; BMH Run - тренировка, сочетающая бег с элементами функционального тренинга; BMH – функциональная тренировка в команде от 2 до 6 человек для тех, кто готов работать на пределе своих возможностей.

Площадка Reebok расположена в Парке имени Павлика Морозова. Посмотреть расписание и зарегистрироваться на тренировку можно на сайте Reebok Парк

Пройти регистрацию на фитнес-фестиваль и узнать более подробную информацию можно на сайте и в официальной группе мероприятия в ВК.

О забегах с испытаниями «Reebok. Стань человеком»
Забеги с испытаниями «Reebok. Стань человеком» – это соревнование для команд по 6 человек (рекомендованная комбинация 3 мужчины и 3 женщины, также допустим вариант 4+2). Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.

О концепции «Reebok. Стань человеком»
«Стань человеком» — смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму. Эта концепция отражена и в логотипе Reebok — знаке «Дельта», три стороны которой символизируют физические, интеллектуальные и социальные трансформации, происходящие с нами благодаря интенсивным тренировкам.

О бренде Reebok
Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Бостоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. На протяжении многих лет компания вдохновляет и поддерживает тех, кто выбирает активный образ жизни и стремится стать лучшей версией себя. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games; эксклюзивным поставщиком одежды и экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в спортивной индустрии.


↑ Сейчас
«Стань человеком» этим летом возвращается в Екатеринбург уже в эту субботу!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также