16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Сразу девять участников из Екатеринбурга могут победить в шоу СТС

На СТС премьера спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя».

7 февраля 2023 года

Сразу девять участников из Екатеринбурга могут победить в шоу СТС

13 февраля в 20:00 на СТС состоится премьера спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя» с ведущими — видеоблогером Дмитрием Масленниковым, капитаном регби-клуба ЦСКА Василием Артемьевым и звездой сериала «Классная Катя» Валерией Астаповой. Пройти самую сложную полосу препятствий в мире попробуют 175 сильнейших атлетов страны, в том числе екатеринбургские участники.

Галина Недоводеева — мама в декрете, в прошлом помощник судьи. Занимается бегом, кроссфитом, гонками с препятствиями, а своё участие в шоу СТС посвятила матери. Николай Гайдукевич — роупджампер, ходит по битому стеклу и раскалённым углям, лежит на лезвиях мачете. Близнецы Александр и Дмитрий Дудкины пришли из воздушной гимнастики, сейчас дрессируют экзотических животных и первые в мире приучили зебр.

Другой участник из Екатеринбурга Марсель Мансуров не только спортсмен, но и основатель единственного в мире клуба боевых искусств для детей с особенностями развития. Кстати, на съёмки Марсель приехал в компании своих воспитанников.

Также Екатеринбург в шоу представили: скалолаз Александр Шайдуров, мастер спорта международного уровня по армрестлингу Эльдар Бубенко, любитель руфинга Иван Маюров и барбер Леонид Корюкалов.

В масштабном телешоу, съёмки которого проходили в Минеральных Водах, встретились как опытные спортсмены, так и звёзды, любители и поклонники движения «ниндзя». Герои преодолевали препятствия в костюме Гринча, Человека-паука, гладиатора, Женщины-кошки, джинна, талисмана баскетбольной команды, советского учителя физкультуры. Проект снимали в холодную и дождливую погоду, поэтому трассу периодически сушили, а участникам выдавали обувь с антискользящим покрытием. Чтобы согреться, герои упражнялись на гимнастическом шесте, а ведущие танцевали рядом с теплопушкой.


↑ Сейчас
Сразу девять участников из Екатеринбурга могут победить в шоу СТС
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также