16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Спортсмены, журналисты и коммерсанты научат студентов Родину любить.

16 ноября 2017 года

Спортсмены, журналисты и коммерсанты научат студентов Родину любить.

«Ура прогрессивному студенчеству» - под таким неформальным девизом 17 ноября в Екатеринбурге пройдет уникальный инновационный фестиваль студенческих достижений

. Расцвести новым идеям уральских студентов помогут именитые эксперты, звезды региональной и федеральной величины.
Мероприятие организовано новым Екатеринбургским движением «Лига Студенческих Клубов», координатором которого является Ольга Степченко. Суть мероприятия, которое пройдет на площадке «Фабрика проектов ВЕСНА», в проведении одной из крупнейших в этом году выставок лучших студенческих проектов, громких инициатив и мощных достижений с последующей их экспертной оценкой признанными экспертами, профессионалами своего дела.
Работа фестиваля пройдет на нескольких тематических площадках: спорт, наука, студенческие СМИ, межнациональные отношения и ряд других.
Доброе слово и руку поддержки студентам протянет победитель ралли «Дакар-2017» Сергей Карякин, шестикратный чемпион мира по плаванию Юрий Прилуков, прожженные спецы журналистского цеха Алексей Фаюстов (41 канал), Иван Некрасов (URA.RU), Андрей Казанцев (Типичный Екатеринбург). Также участие примет бывший главный архитектор Екатеринбурга Тимур Абдуллаев и зарубежная звезда отечественного бизнеса Нгуен Ань, приучивший весь Екатеринбург к вьетнамской кухне. Всего на мероприятии выступит более 20 известных спикеров.

Со студентами также встретится руководитель полевого отряда первой российской метеоритной экспедиции в Антарктиду, исследователь «Челябинского метеорита» Руслан Колунин, от которого участники фестиваля смогут узнать, зачем надо искать метеориты и можно ли их продать.
Подчеркнем, что наличие слова «ВЕСНА» в названии организаторов в этот раз глубоко символично. ВЕСНА - это не только символ свежести, энергии и напора, это толчок для расцвета патриотических настроений у молодежи, которая стремится к сильной и цельной России
По мнению организаторов, системное проведение подобных мероприятий позволит дать молодежи ориентир для саморазвития, а также профессионального и творческого роста.
Это тем более актуально в год столетнего юбилея русской революции поскольку революционные настроения общества всегда деструктивны и не позволяют по-настоящему прийти к лучшей жизни.

17 ноября, БЦ Высоцкий 21 этаж, с 10:00 до 18:00.
Информация об экспертах и участниках здесь


↑ Сейчас
Спортсмены, журналисты и коммерсанты научат студентов Родину любить.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также