16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Современные косметологические процедуры в клиниках Екатеринбурга

12 ноября 2014 года

Современные косметологические процедуры в клиниках Екатеринбурга

Ускоряем регенерацию кожи

С того времени как Алексей Толстой вручил своему герою Гарину гиперболоид, человечество возлагает большие надежды на разного рода лучи и световые пучки. К счастью, современная наука шагнула далеко вперед, и теперь лазер применяется в более чем мирных целях: он создает красоту и помогает сохранить очарование юных лет. А используемый в рамках холодной технологии омоложения RecoSMA вообще творит чудеса. Ускоренная регенерация кожи, без боли, рубцов и прочих осложнений – и это уже не фантастический роман.
Сеть клиник «Линлайн»
ул. Шейнкмана, 134а
+7 (343) 224-47-77
www.linline-clinic.ru

Шлифуем шероховатости

Будем откровенны: новообразования на коже не красят никого (про мужчин тоже все врут). Избавиться от шрамов и рубцов в современном мире не составляет особого труда, человечество уже придумало, как использовать всемогущий лазер и для этих целей. Под действием эрбиевого и СО2-лазера происходит испарение верхних микрослоев кожи на особо выступающих участках до уровня остальной поверхности. И – вуаля!– кожа вновь гладкая, как у младенца.
Клиника «Магнолия»
ул. Большакова, 61
+7 (343) 257-93-98
www.magnolia-clinic.ru

Взращиваем красоту из клеток

«Культивированные аутологичные фибробласты» – звучит фантастично и непонятно. На самом деле эти слова могут стать музыкой для ваших ушей. Ведь они означают совершенно иной, в буквальном смысле взращенный подход к сохранению вашей молодости. Под контролем ученых специально для вас в институте медицинских клеточных технологий вырастят порядка миллиона клеток – фибробластов. Их введут в кожу, и они активно начнут работать, возвращая ей эластичность и упругость, сглаживая морщинки и прочий рельеф.
Клиника эстетических технологий Roсhester
ул. Кузнечная, 83
+7 (343) 342-04-32
rochester-clinic.ru

Используем собственную плазму

Еще одна «инъекционная» технология – плазмолифтинг – станет хорошим выбором для тех барышень, кто в вопросах молодости и красоты боится более грубых вмешательств. Введение плазмы, полученной у самого пациента, создает этакий круговорот веществ в природе и делает процедуру полностью натуральной…
Косметологическая клиника «Баден-Баден Премиум»
ул. Бажова, 73
+7 (343) 350-51-61, 319-47-48
www.baden-96.ru

Устраняем первопричину

Как избавиться от лишних волос, сделать кожу гладенькой надолго (а лучше навсегда), да так, чтоб быстро и безболезненно? Элементарно! Надо лишь найти такое место, где есть диодный лазер последнего поколения MeDiostarNeXT. Вооружившись им, специалисты берутся за всех желающих, за любые зоны с любой степенью шерстистости. Эффект гарантирован: лазер не просто уничтожает волос, а устраняет саму возможность его возникновения.
Клиника «Ре:форма»
ул. Шейнкмана, 111
+7 (343) 287-16-16
reforma66.ru

Информация собрана журналистом на общих основаниях. Разумеется, прежде, чем начать медицинскую процедуру, посоветуйтесь предварительно со своим врачом.


↑ Сейчас
Современные косметологические процедуры в клиниках Екатеринбурга
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также