16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

СОФПП привозит крутого бизнес-тренера Максима Овчаренко.

В Екатеринбург приедет бизнес-тренер крупнейших корпораций.

5 мая 2023 года

СОФПП привозит крутого бизнес-тренера Максима Овчаренко.

Бизнес-тренер крупнейших корпораций Максим Овчаренко станет спикером форума «Грабли для бизнеса» в Екатеринбурге. Лейтмотив события – ошибки, которые привели к успеху. Особенно полезным мероприятие будет производственным предприятиям: эксперты расскажут о государственных программах повышения производительности труда и о внедрении принципов бережливого производства.

Организаторы - Администрация города Екатеринбурга, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес»), Екатеринбургский центр развития предпринимательства и Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей.

«Малые и средние производственные предприятия – основа нашей экономики. Внедрение современных технологий управления и цифровизации процессов – неотъемлемая часть развития этого сектора. Форум, который администрация города организует совместно с ключевыми институтами поддержки предпринимательства, посвящен технологиям и людям – сильным управленцам предприятий нового времени», - сказал Глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

Несмотря на офлайн-формат лекция хедлайнера, бизнес-тренера Максима Овчаренко, будет доступна онлайн. Его доклад посвящен трендовым темам: как лидер должен вести себя в кризис, как формировать лояльность команды без сверхзатрат и как уберечь её от выгорания.

Максим Овчаренко за 20 с лишним лет в консалтинге обучил более 18 тыс. руководителей. В числе его клиентов компании из ТОП-100 российского бизнеса: «Ростелеком», Сбербанк, ВТБ, «Норникель», «Лукойл» и другие.

Форум пройдёт 24 мая в креативном кластере «Домна». Начало программы – в 10.00.Участие в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» является бесплатным, обязательна предварительная регистрация.


↑ Сейчас
СОФПП привозит крутого бизнес-тренера Максима Овчаренко.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также