16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

События выходных 24-26 апреля. Непредсказуемая Уральская весна

23 апреля 2015 года

События выходных 24-26 апреля. Непредсказуемая Уральская весна

Быть невозмутимыми, не обращать внимания на снег, веселиться. Как провести познавательно, шумно и интересно эти выходные.

Танцуй, твори, люби!

24 апреля в 18:30 Театр балета Щелкунчик

«Это особенные танцовщики. Они невероятно сильны и красивы. Они по-настоящему умеют чувствовать и любить. И передавать это в движении» (из американской прессы). Инклюзивная хореография – (от термина «инклюзия» – процесс активного участия всех людей в жизни в социуме) – новое танцевальное направление, когда в одном номере заняты здоровые танцовщики и танцовщики с ограниченными физическими возможностями. Инклюзивный танец входит в программу паралимпийских игр.

Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius. 30 лет под водой

24 апреля в 19:00 Космос

Такой группы больше нет, но, несомненно, её творчество звучит в сердцах миллионов людей. Приглашаем всех желающих отметить Юбилей вместе! За современную обработку классики Нау отвечают, разумеется, Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер». Концепция концерта довольна необычна, вот что говорит Вячеслав Бутусов о грядущем торжестве: «Мы будем отмечать день Рождения Нау. Я — гость в данном случае, потому что поздравляю Nautilus Pompilius от лица «Ю-Питера». А «Наутилус» теперь — легенда. Слава Богу, что не миф». Музыканты приглашают на юбилейный концерт всех и каждого – верных поклонников, вечных почитателей, ценителей истинного рока, ностальгирующих по тем временам, когда пластинки писались на подпольных студиях, Бутусов носил впечатляющую прическу и подводил глаза черными тенями. На концерте будет, что вспомнить и будет, что хором спеть.

Iowa

24 апреля в 20:00 Tele-Club

Летний ветер развевает её невесомые волосы, мелькают зеркальные поверхности уютных окон, отражая солнце, а чуть расслабленный голос ведет по узким улочкам города любви и вдохновляющим просторам Марсова поля. Катя Иванчикова терпкими ноткам соул-композиций заводит беспощадный танец мелодичной песни и ритмичной гитары. «Быть простыми — не стыдно», быть прорывом в русскоязычной популярной музыке — быть Iowa!

БиблиоНочь 2015

24 апреля в 18:00 Программа мероприятий и места проведения здесь

Всероссийская акция Библионочь-2015 в этом году наступит 24 апреля, в пятницу. Настоятельно советуем не планировать ничего серьезного на этот день, потому что, начиная с 18.00, в библиотеках, книжных магазинах и музеях города нам с вами обещают просто несметное количество мероприятий. Все это делается во имя одной, но весьма великой цели: вернуть России статус самой читающей страны в мире, потерянный где-то на пути от социализма сами знаете куда.

Турнир «Бургер Кинг Кикер 2015»

25 апреля и 26 апреля с 12:00 Burger King

25 и 26 апреля в Екатеринбурге состоится турнир по настольному футболу «Бургер Кинг Кикер 2015». Все желающие могут зарегистрироваться на сайте bk-kicker.ru прямо сейчас. Там же формируется турнирная сетка. 25 апреля в ресторане «Бургер Кинг» на Малышева, 36, пройдут одиночные соревнования, 26-го — парные. Два победителя (один спортсмен и команда из двух человек) будут награждены кубками, финалисты по итогам двух дней — комплектами наград (бронза, серебро, золото). Также среди участников будут разыграны специальные суперпризы от партнёров соревнований. А лучший игрок по итогу 2015 года отправится на чемпионат России.

Sunday Up Market Ekaterinburg Shopping

25 апреля и 26 апреля в 12:00 Киностудия

SUM- это новый модный формат общения, обучения и шоппинга одновременно.
Дизайнеры из разных городов,шоу-румы,молодые авторы и самобытные марки, привозные лекторы и местные звезды, динамичные ди-джейские сеты, фотосессии, бесплатные консультации имиджмейкеров - в течение двух дней с 12 и до 20 часов. Формат: 2 дня. С 12 до 20 часов. Вход 100р,студентам 50р. Дети до 7 лет и пенсионеры - бесплатно. Билет на 2 дня.

Концы!

25 апреля в 18:00 Нирвана

После выпуска в начале года альбома «Свадьба Кончиты» «Концы» сразу же приступили к работе над новым материалом. Результатом стал новый сингл группы под названием «Обыватель» и клип на одноименную композицию. Песня повествует о нелепости попыток стать крутым, используя лишь внешний антураж. Главный герой безуспешно стремится стать рок-звездой, оставаясь в душе занудой и мещанином. Презентация трека и видео состоится 25 апреля в клубе «Нирвана» на большом сольном концерте «Концов».

Спектакль «Пионер»

25 апреля в 19:00 Салют

Спектакль «Пионер» — аналоговая история о чувствах и эмоциях, воздух времени, нагнетаемый особенными мехами. Музыкальное представление, положенное на новые 12 песен, которые вошли в одноименный сольник Гагарина. Четыре акта, один антракт. Программки и бинокли. Диковинные декорации и кукольный театр. Занавес и постепенно гаснущий свет. После третьего звонка вход воспрещен.

Вечеринка «Двое это слишком?»

25 апреля в 23:00 Дом печати

С нетерпением сообщаем об открытии серии вечеринок, на которых руководить весельем на танцполе будут два маститых диджея. На открытии первого события под кодовым названием «Двое это слишком?» к нам приедет Марат Гравэ, заряжающий ритмичный хаус, также смело, как и делающий скрэтчи поверх хип-хоп-хитов. Его компаньоном станет знатный меломан Екатеринбурга Антон Elle, обещающий показать себя с новой стороны.

Эксклюзивный предпремьерный показ фильма «А зори здесь тихие…»

26 апреля в 14:00 киноконцертный театр «Космос»

Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

Наташа Королева

26 апреля в 19:00 Дворец Молодежи

Наташа Королёва представляет новую концертную программу «Новое и Лучшее». Это яркое, красочное и костюмированное шоу с музыкантами, балетом, великолепным современным светом и живым звуком! Программа «Новое и Лучшее» построена как цельный спектакль, каждая песня – как сцена из жизни, отдельная история, отражающая одну из граней любви. Между собой номера соединяются по смыслу, каждый последующий - это продолжение или следствие предыдущего. Изящные декорации создают атмосферу сказки и романтики, а яркие костюмы меняются от номера к номеру, делая каждую песню короткой театрализованной постановкой.

Epica

26 апреля в 19:00 Tele-Club

Epica – одна из лучших симфометаллических групп современности, заслужившая себе невероятную любовь поклонников и тотальное признание среди соратников по метал-сцене. Игра в одном из красивейших музыкальных сочетаний – сильного женского вокала и тяжёлых гитар – принесла группе уже шесть концептуальных альбомов. Прекрасный голос Симоны Симонс и великолепная инструментальная составляющая под руководством Марка Янсена поставили группу в один ряд с такими грандами мировой оперной симфонической метал-сцены, как Nightwish, Within Temptation и, конечно, Tarja Turunen.


Евгений Мори
26 апреля в 19:00 Свитер

#mori - самый разговорчивый поэт СНГ, на выступления которого лучше приходить с улыбкой на лице, а уходить с мыслями в голове. За 4 года творческих путешествий издано 5 книг, и на этом концерте состоится презентация поэтического сборника #Interzone. «Керуак современности», как его описали в прессе, пропагандирует ответственность перед словом и безумие в жизни!

Танцевальное шоу «Cвадьбище»

26 апреля в 21:00 Дом печати

Танцевальное шоу «Свадьбище» – оригинальный проект, созданный талантливыми молодыми хореографами из Екатеринбурга и уже успевший покорить сердца зрителей в нескольких уральских городах. Елена Шумкова и Алиса Лишенко, художественные руководители двух танцевальных коллективов – шоу-балет Moloko И Fflittle, хорошо знакомые любителям современной хореографии поодиночке, объединили свои команды и возможности, вдохновившись творчеством Тима Бертона. И создали фантастически-ирреальный «свадебный» мир.


↑ Сейчас
События выходных 24-26 апреля. Непредсказуемая Уральская весна
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также