16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Событие в городе: Wedding Show Urals

21 января 2014 года

Событие в городе: Wedding Show Urals

Ещё чуть-чуть и зима отпустит нас, дав свободу теплым объятиям мартовских дней. Но что за радость без весенних праздников? Тем более, что в Екатеринбурге пройдет выставка на свадебную тематику — Wedding Show Urals 2014.


Увидеть на выставке можно будет всё, что угодно - от свадебных платьев до плюшевых медведей

Всего в рамках мероприятия ожидается около 150 различных компаний. Тут вам и кондитерские, и платья, и костюмы, и украшения, и флористы и ещё много кого. Также обещается огромная распродажа от ведущих свадебных магазинов России.


Хороший макияж - куда без него?...

На выставке можно будет не только посмотреть но и поучиться - уже третий раз здесь ожидается «Школа невест». Для тех, кто в замешательстве, объясняю: это просто практические и познавательные лекции и мастер-классы, которые читают специалисты своего дела. Их задача – унять головную боль невест, раздираемых десятками вопросов. От создания собственного образа до сервировки столов, от выбора ресторана до декора автомобиля.


Песни и пляски в программе дня не предусмотрены

Помимо выставочного блока на Wedding Show будут проведены различные конкурсы, включая конкурс для фотографов, флористов и кондитеров. Но мы бы хотели заострить внимание на самом интересном – «Пара года». Здесь, как нетрудно догадаться, поучаствовать может каждый желающий, получив недурной приз. Как обещают организаторы, «Пара года» поедет в Прагу на неделю с ужином на кораблике и прогулками по старому городу. Оставить свою заявку на участие и стать «Парой года» можно по ссылке: http://www.weddingshowurals.ru/para-goda-2014/


Эх, Прага, Прага...


↑ Сейчас
Событие в городе: Wedding Show Urals
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также