16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости

Собачья погода!

29 августа 2013 года

Собачья погода!

О сезоне

Все просто. Звоним в ателье и просим помочь с гардеробом на маленькую и любящую лужи собачку. Диалоги получаются – просто песня!
– Что на моего любимца можете предложить? – У нас есть два вида ткани, одна однотонная и непромокаемая, другая красивая, но промокает. На осень мы делаем основу из непромокаемой ткани с аппликацией. А на зиму красивую ткань, которая промокает, но смотрится хорошо и не шуршит. – А с мехом можете сшить? – Да. На зиму можно с мехом. – И капюшоном? – И капюшоном или шапкой.
Ателье для животных «Марианна»
ул. Амундсена, 63 (ТЦ Гранат)
+7-906-807-58-49

О характере

– Мой парень кусачий, как же нам все примерить? – Если ко мне приезжает агрессивная собака или та, которая может покусать, то мы его измеряем в наморднике. – А на зиму что лучше, шубка или пуховичок? – Собаке без разницы, что на нем надето: мех или комбинезон на синтепоне. Главное, чтобы было удобно бегать, шевелиться, и было ни холодно, ни жарко.
«Azarion Style»
(343) 290-90-90
azarion-style.narod.ru

О стиле

– А вы только на Йорков шьете? Мой мальчик побольше будет. – Нет, не только на Йорков, можем и на других собак. – А что бы такое модненькое можно пошить? – Чаще у нас функциональные вещи заказывают: на грязь или зиму. Но можем и фрак сшить. – Фрак это замечательно, но я думала о костюме на улицу, может в стиле «диско» или на всю спину надпись Super dog. – И это можно сделать, как аппликацию или напечатать на ткани.
Зооателье «Йорк & К»
ул. Машиностроителей, д. 41
(343) 338-76-03

О моде

– Что сейчас в моде для собак? – Сейчас все готовятся к Олимпиаде в Сочи, поэтому в моде красно-белые комбинезоны. Можно написать «Сочи-2014», и аппликацию «кольца». – А сапожки вы шьете? – Да, мы делаем сапожки под заказ. Очень удобно, когда обувка шьется целиком с комбинезоном. То есть вы собачку одеваете всю сразу. Это оправдывает себя и в грязную погоду, и зимой, когда лапы мерзнут, и когда солью дороги посыпают, и этот раствор разъедает подошвы у собак.
Студия четвероногих модников
fashiondog.my1.ru
(343) 268-48-58
Выезд на замеры по городу – 100 руб.

И о цене

Будь то ателье с собственным сайтом, или мастер по объявлению с «Авито», все говорят одно: «Цена индивидуальна, зависит от ткани, фурнитуры, модели и так далее».
– Сколько будет стоить зимний комбинезончик на таксу? – Все зависит от материалов и рассчитывается индивидуально. Что вы хотите, искусственный мех, натуральный или на синтепоне комбинезон? – На синтепоне, теплый и удобный. – Он будет стоить от 1000 руб. – Кстати, у меня есть два готовых комбинезона на таксу, может быть, они вам подойдут. – А если шить, то сколько это займет времени? – Я ориентирую клиентов на 3-5 дней. Но если у меня нет заказов, то могу отдать и на следующий день!
Елена
+7–922-154-07-85


↑ Сейчас
Собачья погода!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также