16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Секреты создания музыкальных хитов откроют завтра

14 ноября 2017 года

Секреты создания музыкальных хитов откроют завтра

Создание новой песни не заканчивается в тот момент, когда написана музыка и стихи, здесь все только начинается. Процесс рождения нового хита – это трудоемкая работа большого числа людей: музыкантов, звукорежиссеров, саунд-продюсеров, аранжировщиков и других креаторов.

15 ноября будет раскрыт один из главных секретов в создании музыкального хита – секрет сведения и мастеринга музыки. Своими фишками с гостями поделится Артем Клименко (звукорежиссер, саунд-продюсер, бас-гитарист группы «Алоэ Вера") в рамках открытых лекций и мастер-классов Ural Music University.

В программе встречи:

Что такое мастеринг и сведение?
Мифы о мастеринге
Распространенные ошибки сведения музыки
Секреты настройки эффектов
Как стать мастером своего дела
Как не испортить песню саунд-дизайном?
«Ни для кого уже не секрет, что музыка – это плод совместного труда сразу нескольких творческих людей. Каждая песня, записанная музыкантами в студии, проходит через большое количество правок и обработок, чтобы мы с вами могли насладиться её звучанием. Сведение и мастеринг музыки - это творческий процесс на стыке аудио технологий и искусства. И задача мастеринг-инженера не просто исправить недочеты и убрать ненужные звуки, но и адаптировать песню таким образом, чтобы она отлично звучала на любом носителе», - комментирует новый мастер-класс Наталья Шмелькова, координатор Ural Music University.
Ural Music University - один из сайд-проектов команды самого быстрорастущего и набирающего популярность музыкального фестиваля - Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов - проведение ежемесячных лекций, дискуссий и мастер-классов для специалистов в сфере популярной музыки и музыкальных индустрий.
15 ноября (среда) с 20-00
NEW BAR
ВХОД СВОБОДНЫЙ, но необходима регистрация здесь
Количество мест ограничено!


↑ Сейчас
Секреты создания музыкальных хитов откроют завтра
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также