16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости

С новым счастьем: пять интересных событий недели (13-17 октября)

13 октября 2014 года

С новым счастьем: пять интересных событий недели (13-17 октября)

После того, как Екатеринбург был нещадно атакован снежными хлопьями, отовсюду слышатся поздравления «С наступающим!» и «С новым годом!». В середине октября, конечно, рановато для таких природных явлений. Автомобилистам впору менять резину на колесах, а скейтерам, роллерам и прочим BMX-ерам остается только посочувствовать. Для таких людей Vibirai.ru напоминает - счастье ещё есть! И раздают его на мероприятиях нашей сегодняшней подборки.

Понедельник, 13 октября


Так бывает, что чужие душевные переживания пробуждают в нас совершенно противоположные чувства. Вот и на концерте Севары, участницы телепроекта «Голос», ничего, кроме искреннего счастья, испытать не получится.

Севара, концерт
Дворец молодежи, Пр. Ленина, 1
13 октября, с 19:00
видео: youtube.com/channel/UC9bLz91FhmGIHHCPai9jdMQ

Вторник, 14 октября


Если вы ещё ни разу не побывали в «Театре оперы и балета», то я вам искренне завидую. Хотелось бы снова испытать то ощущение, когда ты впервые попадаешь на оперу уровня «Мадам Баттерфляй» Джакомо Пуччини. Натуральное счастье, и никаких консервантов.

«Мадам Баттерфляй», опера
Театр оперы и балета, Пр. Ленина, 46а
14 октября, с 18:30
фото: flickr.com/photos/iso-belle

Среда, 15 октября


Представьте себе счастливого человека. Он может быть одет во что угодно, но на лице у него всегда должна быть улыбка. Участники «Свободного микрофона» в пабе «Harat's» без особых усилий заставят вас улыбнуться, а это уже верный путь к счастью.

«Свободный микрофон», стендап
«Harat's Pub», ул. Вайнера, 12
15 октября, с 20:00
фото: flickr.com/photos/aidanwojtas

Четверг, 16 октября


В четверг «EverJazz»-таки устроит этно-джаз, навеянный образами и народной музыкой Израиля. Для вас выступят: А. Клейн (скрипочка), В. Владимиров (клавишные), И. Паращук (саксофон), а также их друзья. И такая муз✡ка грустная у них, на бармицву не сгодится, но кошерная-таки, что грех в шаббат не послушать.

Еврейский этно-джаз, коцнерт
Джаз-клуб «EverJazz», ул. Тургенева, 22
16 октября, с 20:00
фото: flickr.com/photos/brixitlorenzo

Пятница, 17 октября


Трудно найти более счастливое время недели, чем вечер пятнички. Впереди два выходных дня и делать можно все, что заблагорассудится. Бару «Гадкий койот» заблагорассудилось в эту пятницу поделить мир на две части - черную и белую. Подарки и ещё кое-что ждет вас на вечеринке «Black&White».

«Black&White», вечеринка
Бар «Гадкий койот», ул. Малышева, 51
17 октября, с 23:00 до 06:00
фото: flickr.com/photos/foskarulla


↑ Сейчас
С новым счастьем: пять интересных событий недели (13-17 октября)
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также