16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Русское Радио» разыграет продуктовые наборы.

Простые, так и не очень легкие, но познавательные задания в «Столе Заказов» на 105.7 FM.

18 августа 2022 года

«Русское Радио» разыграет продуктовые наборы.

Все взрослые, будучи детьми, играли в логическую головоломку «Съедобное-несъедобное».

Простые вопросы позволяют ребенку развивать мышление, память и познавать окружающий мир. «Русское Радио» предлагает сыграть в аналогичною игру, только с вопросами посложнее.

С 18 по 31 августа каждый слушатель
имеет возможность потренировать свои знания в области предметов обихода и еды, и за это получить призы – продуктовые наборы, свитшоты, фирменные фартуки от радиостанции и спонсора проекта.

Каждый будний день с 16:00 до 17:00 участнику необходимо дозвониться в прямой эфир «Русского Радио» по телефону 8 (343) 386-105-7 и за 30 секунд верно определить озвученный предмет по принципу: съедобное или несъедобное. Если слушатель даст половину или более верных ответов, то он получит подарок.

«Кефаль, кумыс, твикс, салоп – задание на разминку. Возможно будет непросто, но точно интересно!»-прокомментировали в редакции радиостанции.

Подробные правила закреплены в посте группы Русского Радио Вконтакте https://vk.com/rusradioekb?w=wall-54201126_42357


Спонсор проекта ООО «Круз». Бренд «Помидорка» – вкус творчества! 100% натуральные продукты без консервантов. Откройте свои любимые вкусы в продукции бренда «Помидорка» и с удовольствием творите на кухне!


↑ Сейчас
«Русское Радио» разыграет продуктовые наборы.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также