16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Русское Радио Екатеринбург» запускает проект «Самый дружный класс».

«Русское Радио Екатеринбург» выберет три самых дружных класса Екатеринбурга и Свердловской области.

12 сентября 2022 года

«Русское Радио Екатеринбург» запускает проект «Самый дружный класс».

Летние каникулы подошли к концу, в честь нового учебного года «Русское Радио Екатеринбург» запускает проект «Самый дружный класс».
Классы-победители проведут день в развлекательном центре.

С 12 сентября в проекте сможет принять участие любой класс Екатеринбурга и области. Для этого нужно разместить общее фото в конкурсном альбоме в группе «Русского Радио Екатеринбург» в Вконтакте https://vk.com/rusradioekb?w=wall-54201126_50221 и рассказать, почему именно ваш класс самый активный, веселый, дружный и талантливый.

Начиная с 16 сентября, каждую пятницу, в группе «Русского Радио Екатеринбург» будет запущено голосование за «Самый дружный класс». Победители отправятся в детский развлекательный центр, где смогут отлично провести время в компании одноклассников и сыграть в лазертаг. Проект продлится до 7 октября, а разместить школьное фото можно до 30 сентября включительно.
Период проведения акции — с 12 сентября по 7 октября 2022 года.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, срокам, месте и порядке их получения на опубликованы на странице «Русского Радио Екатеринбург» Вконтакте https://vk.com/rusradioekb?w=wall-54201126_50221

реклама ООО"ТВ ПРЕСС"


↑ Сейчас
«Русское Радио Екатеринбург» запускает проект «Самый дружный класс».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также