16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Русское Радио Екатеринбург разыгрывает загородный участок

Сбор заявок на участие в проекте «Мечты сбываются на Русском Радио» начался 26 апреля.

17 мая 2021 года

Русское Радио Екатеринбург разыгрывает загородный участок

Масштабный проект «Мечты сбываются на Русском Радио» стал традицией радиостанции. В этом году будет разыгран земельный участок в дачном посёлке «Озеро Парк» площадью 9 соток.

Кроме главного приза участники также смогут получить множество подарков: бытовая техника, брендированная сувенирная продукция, сертификаты на услуги, товары и развлечения.
Правила розыгрыша: в период с 26 апреля по 7 июня (включительно) любой совершеннолетний слушатель может оставить заявку на участие в проекте на сайте www.мечта2021.рф.

С 11 мая по 7 июня по будням ведущий программы «Стол Заказов» случайным образом будет выбирать любого участника, оставившего заявку на сайте и звонить по указанному мобильному номеру. Задача участника – ответить на звонок ведущего не привычной фразой «Алло/Да/Слушаю», а фразой «Мечты сбываются на Русском Радио».
Все участники, успешно справившиеся с заданием, пройдут в финал розыгрыша, который состоится 9 июня в формате онлайн.

С подробными правилами проекта можно ознакомиться в официальной группе Русского Радио во Вконтакте https://vk.com/rusradioekb

Раннее проект «Мечты Сбывается на Русском Радио» состоялся весной 2019 года. Более 3600 заявок оставили слушатели за период проведения акции. В финал игры вышли 18 участников, которые боролись на главный приз – земельный участок. Победителем стала Светлана из Нижней Туры.


↑ Сейчас
Русское Радио Екатеринбург разыгрывает загородный участок
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также