16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Русское Радио» доставит обед к вам в офис.

Проект «Сытый офис» стартует с 21 марта в эфире радиостанции «Русское Радио» Екатеринбург.

21 марта 2022 года

«Русское Радио» доставит обед к вам в офис.

Японская кухня с доставкой в офис – удобное решение для угощения по любому случаю: именинник в коллективе, день рождения компании или просто обед с коллегами.

«Русское Радио» запускает игру «Сытый офис», в которой у каждой организации есть возможность получить приз – сет роллов с доставкой от радиостанции.

С 21 марта по 1 апреля сотрудник любой организации Екатеринбурга может оставить заявку в группе «Русского Радио» ВКонтакте https://vk.com/rusradioekb?w=wall-54201126_32537.
Для этого ему необходимо написать под постом акции название компании, предупредить коллег и всем вместе слушать волну 105.7 FM в будни с 16:00 до 17:00.

Если ведущий в эфире озвучит название организации, в которой вы работаете, то любой сотрудник может позвонить по студийному телефону 8 (343) 386-105-7, передать привет своим коллегам и получить доставку обеда в офис.

«Ранее мы проводили аналогичный проект с доставкой угощений для сотрудников предприятий, получили большое количество заявок из разных отраслей: детские сады, заводы, университеты, банки, торговля. Все участники с удовольствием провели время за обедом с коллегами и делились фотографиями в социальных сетях радиостанции», - прокомментировали в редакции «Русского Радио».

Подробные правила по ссылке https://vk.com/rusradioekb?w=wall-54201126_32537


↑ Сейчас
«Русское Радио» доставит обед к вам в офис.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также