16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на концерт Макса Барских

10 ноября 2017 года

Розыгрыш билетов на концерт Макса Барских

Главный хитмейкер страны последних лет, обладатель премий MTV Europe Music Awards и МУЗ-ТВ Макс Барских на данный момент является одним из самых востребованных артистов современной популярной сцены.

Молодой украинский поп-композитор и певец, чья музыка с ультра-современным звучанием переживает пик бешеной популярности, а клипы соответствуют мировым стандартам музыкального видео, возвращается в Екатеринбург с большим сольным концертом в Теле-клубе 1 декабря 2017 года.

vibirai.ru Екатеринбург разыгрывает пару билетов на этот концерт

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Быть участником группы vibirai.ru Екатеринбург
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять до подведения итогов.
3. Рассказать друзьям о vibirai.ru Екатеринбург

Победителя определим 30 ноября в 12:00 с помощью рандомайзера.

Макс Барских, задающий на данный момент тренд во всей русскоязычной популярной музыке, за последние пару лет так поднял планку качественных танцевальных хитов, что оставил позади толпу исполнителей, полагающихся только на талант своих продюсеров и авторов. Его четвёртый студийный альбом Туманы (2016) многими критиками был признан лучшим поп-альбомом года в СНГ, а авторские чувственные оды сексуальности окончательно захватили танцполы от Владивостока до Риги.

Хулиганский и ностальгический романтизм идеальных девяностых Макса Барских отлично ложится на свежий танцевальный саунд, взрывая последние несколько лет все клубы и танцплощадки России и СНГ. Саунд, сопровождающий чувственные стихи, написанные на языке сердца, под покровом любви и расставания, на грани радости и печали, в моменты счастья и одиночества.

Пропустить такое нельзя!


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на концерт Макса Барских
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также