16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости

Розыгрыш сувениров и билетов на фильм Sony Pictures «Джуманджи: Новый уровень» от Киноцентра «Prada 3D»

11 декабря 2019 года

Розыгрыш сувениров и билетов на фильм Sony Pictures «Джуманджи: Новый уровень» от Киноцентра «Prada 3D»

С 12 декабря в киноцентре Prada 3D Академический в прокате новый фильм от Sony Pictures «Джуманджи: Новый уровень»

Сиквел суперуспешного блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей» о приключениях четверых друзей внутри загадочной и таящей опасности игры. На этот раз, чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить, друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры – от засушливой пустыни до заснеженных гор.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает призы с символикой фильма: поясная сумка от Sony Pictures + 2 билета в кино от Prada 3D Академический

Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Быть или стать подписчиком группы Киноцентра «Prada 3D» Академический Мы это проверим обязательно!!!
3. Сделать репост записи о розыгрыше, не удалять его до подведения итогов.
4. Иметь открытый профиль, а то рандомайзер Вас не увидит!

Итоги розыгрыша мы подведем 18 декабря с помощью рандомайзера.
Купить билеты на фильм можно здесь

Итак, герои фильма «Джуманджи: Зов джунглей», снова в сборе. Спенсер, Беттани, Фридж и Марта вернулись на каникулы в родной город Брентфорт, штат Нью-Гэмпшир, США. Они теперь студенты разных колледжей, и их жизнь полна новых забот и проблем. По какой-то причине Спенсер решает вернуться в игру, и Марте, Фриджу и Беттани ничего не остается, как вновь сплотиться в команду и отправиться вслед за своим другом в опасное путешествие по Джуманджи.

Друзья узнают, что игра сломана. Того мира Джуманджи, который они помнят, больше не существует: все поменялось. Оказывается, кроме джунглей в игре есть и другие уровни. И они очень опасные и таят в себе невероятно сложные препятствия, которые друзьям придется преодолеть на пути к своей цели. Так что в новом фильме будет еще больше экшна и спецэффектов: зрители вместе с героями совершат путешествие по таинственным уголкам Джуманджи, и на пути их будет ожидать много самых невероятных открытий и сюрпризов.


↑ Сейчас
Розыгрыш сувениров и билетов на фильм Sony Pictures «Джуманджи: Новый уровень» от Киноцентра «Prada 3D»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также