16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на юбилейный концерт хора «Доместик»

21 января 2019 года

Розыгрыш билетов на юбилейный концерт хора «Доместик»

1 февраля в 19:00 на сцене концертного зала Свердловской филармонии пройдет долгожданный большой юбилейный концерт хора «Доместик» им. В.А.Копанева

За свою тридцатилетнюю историю коллектив стал настоящим флагманом хорового движения на Урале. С «Доместиком» и его основателем, дирижером и педагогом Валерием Копаневым, связана история возрождения духовной музыки в регионе. В советских 80-ых «Доместик» одним из первых начал открыто исполнять духовную музыку, а впоследствии возвратил на историческую родину немало шедевров русского музыкального зарубежья и открыл слушателям незаслуженно забытые и новейшие хоровые страницы. Несмотря на преобладание духовной музыки, коллектив считается светским - в репертуаре соседствуют западная и русская хоровая классика, джаз и музыкальный авангард ХХ века, вокально-симфонические произведения и эксклюзивные обработки песен народов мира.

vibirai.ru разыгрывает две пары билетов на этот концерт

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Быть подписчиком группы Дом музыки
3. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
4. Рассказать о нас друзьям в ВК и иметь профиль доступный для отправки сообщений. А то как Вы узнаете, что выиграли?

Итоги подведем 31 января в 12:00 с помощью рандомайзера!

Для юбилейной программы «Доместик» выбрал ключевые произведения разных лет, премьеры которых неизменно становились событием. «Кенийская месса» П. Баслера, фрагмент африканской мессы Нила Ванн дер Ватта, «Осенние пейзажи» В. Тормиса, «Литургия» №2 А. Гречанинова и другие произведения, неизменно вызывающие восхищение публики. Не обойдется юбилей и без сюрпризов - на 30-летие хор «Доместик» готовит премьерное исполнение музыки Арво Пярта.


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на юбилейный концерт хора «Доместик»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также