16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Розыгрыш билетов на спектакль «Свободу статуе» театра «Провинциальные танцы».

14 сентября 2020 года

Розыгрыш билетов на спектакль «Свободу статуе» театра «Провинциальные танцы».

Театр «Провинциальные танцы» возвращается на сцену и открывает новый театральный сезон 17 сентября на Малой сцене ТЮЗа —спектакль #коппелия_бот в постановке приглашенного хореографа Александра Пепеляева, а 24 сентября в рамках Свердловского областного конкурса на лучшую театральную работу года и фестиваля «Браво!» — спектакль-вербатим «Свободу статуе!».

Спектакль «Свободу статуе!» поставлен для театра «Провинциальные танцы» хореографами Анной Щеклеиной и Александром Фроловым в рамках интернационального проекта «345». Это спектакль-вербатим, созданный на основе ответов респондентов из разных стран, это документальные свидетельства, срез размышлений наших современников о свободе, с которыми авторы не обязательно согласны, но к которым предлагают прислушаться зрителю.

В это же вечер зрители увидят еще один спектакль из фестивальной программы: «Я люблю. (Не тебя)» в исполнении танцевальной компании «Окоём». Хореограф-постановщик — Александр Гурвич.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает
пару билетов на спектакли «Свободу статуе!» и «Я люблю. (Не тебя)» 24 сентября

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Быть подписчиком группы «Провинциальные танцы»
3. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
4. Рассказать о нашей группе друзьям!

Итоги подведем 23 сентября с помощью рандомайзера!


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на спектакль «Свободу статуе» театра «Провинциальные танцы».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ближе к звездам: любителей уральского рока ждет «Легендарная автограф-сессия».

Только 100 счастливчиков смогут лично встретиться со звездами Свердловского рок-клуба после «Большого рок-квартирника».

10 ноября 2025 года
Новогодний стол для юных гурманов

Заведующий отделением медицинской профилактики Детской городской больницы № 8 города Екатеринбурга Анна Хомутова делится рекомендациями, как провести новогодние праздники так, чтобы ребёнок чувствовал себя легко и бодро.

25 декабря 2025 года