16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на спектакль «Мастер и Маргарита» во Дворце молодежи!

31 января 2022 года

Розыгрыш билетов на спектакль «Мастер и Маргарита» во Дворце молодежи!

9 февраля 2022 года в 19:00 во Дворце молодежи пройдет долгожданный спектакль «Мастер и Маргарита» с Ольгой Кабо в главной роли!

Вообще «Мастер и Маргарита» не особо охотно поддается постановке. Не так то это просто – внести довольно крупное произведение в рамки спектакля. Задачу усложняют тесно-тонкое переплетение сюжетных линий, да и вообще роман сам по себе окутан мистическим ореолом. Главный режиссер театра на «Юго-Западе» Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку (не хорошего романа) Михаила Булгакова. Необычно, оригинально, блестяще. Такие эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо. И действительно удачно продуманные режиссером Валерием Беляковичем мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, лазерным шоу, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров раздвинули тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное: самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене. Причем театральная версия, поверьте, оказалась не менее впечатляющей и колдовски чарующей, чем сам оригинал. С помощью постановки и игры актеров, зрители как будто перенеслись в старую Москву 30-х годов, со всеми ее подробностями конкретного быта, атмосферой, красками и даже запахом. Живая игра актеров, волшебные звуки музыки, буквально притягивают к себе и очаровывают...

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает
пару билетов на спектакль «Мастер и Маргарита» 9 февраля

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
3. Рассказать о нашей группе друзьям и иметь профиль в вк открытый для сообщений, а то как вы узнаете, что идете в театр!

Итоги подведем 8 февраля с помощью рандомайзера!


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на спектакль «Мастер и Маргарита» во Дворце молодежи!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также