16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на российскую премьеру шоу Сергея Полунина «Satori»

3 октября 2019 года

Розыгрыш билетов на российскую премьеру шоу Сергея Полунина «Satori»

23 октября 2019 года в ККТ «Космос» Сергей Полунин представит в Екатеринбурге российскую премьеру шоу «Satori»

Satori - это японский буддийский термин, обозначающий «внезапное пробуждение» или «просветление», которое можно обнаружить только через личный опыт.

Сергей Полунин по праву считается одним из самых талантливых и многообещающих российских артистов балета на сегодняшний день. Уже в 17 лет Полунин был принят в труппу лондонского Королевского балета и два года спустя в 19 лет стал самым молодым премьером в истории этой труппы. В 2012 году по приглашению художественного руководителя балетных трупп двух российских театров И.А. Зеленского он приезжает в Россию и становится премьером Московского Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко и одновременно – постоянным приглашенным солистом Новосибирского театра оперы и балета. В этом же году Полунин побеждает в конкурсе «Большой Балет» на телеканале «Культура» в номинации «Лучший танцовщик», в 2014 году получает приз «Душа танца» как «Лучший танцовщик» и также получает номинацию Национальной театральной премии «Золотая Маска» за исполнение главной партии принца Рудольфа в балете «Майерлинг» Московского Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает пару билетов на премьеру в Екатеринбурге «Satori show»

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург.
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
3. Быть подписчиком группы Аквамарин Арт
4. Рассказать о нас своим друзьям!

Итоги подведем 22 октября с помощью рандомазера!

Название Satori отсылает к дзен-буддизму и означает на японском неожиданное просветление, добиться которого можно исключительно интуитивно, благодаря собственному опыту и не опираясь на авторитеты и сложившиеся правила. Satori повествует о творческом пути Сергея Полунина, благодаря которому он обрел любовь к танцу и смысл в жизни. Премьера шоу в лондонском театре Coliseum в декабре прошлого года собрала восторженные отклики зрителей и рецензии критиков – станьте первыми, кто увидит постановку молодого мастера в России!


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на российскую премьеру шоу Сергея Полунина «Satori»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также