16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Розыгрыш билетов на премьеру мульфильма «МЫ – МОНСТРЫ 2»

18 января 2022 года

Розыгрыш билетов на премьеру мульфильма «МЫ – МОНСТРЫ 2»

27 ЯНВАРЯ MEGOGO DISTRIBUTION выпускает в российский прокат семейную комедийную анимацию «МЫ – МОНСТРЫ 2». Уже полюбившаяся взрослым и детям семейка Уишбоун вновь превратится в монстров и отправится в кругосветное путешествие навстречу захватывающим приключениям!

Помимо старых знакомых, таких как Граф Дракула и Баба Яга, семья Уишбоун повстречает новых друзей и опасных противников. К главным героям анимации присоединятся Лох-Несское чудовище, Йети из Гималаев и талантливый музыкант Кинг Конг. В этом увлекательном семейном кругосветном путешествии зрителей ждут тропические пляжи, бескрайние снежные пейзажи и исторические достопримечательности.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает две пары билетов на эту премьеру в кинотеатр «Синема Парк»
22 января в 14:00 за пять дней до старта официального проката!

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Сделать репост записи о розыгрыше в контакте и не удалять его о подведения итогов!
3. Иметь профиль доступный для отправки сообщений, а то как Вы узнаете, что выиграли?
4. Рассказать о нас друзьям и быть готовым пойти в кино! И, конечно, необходимые документы для входа в торговый центр и в кинотеатр (QR код, медотвод, ПЦР-тест и пр. если такие нужны).

Итоги подведем 21 января с помощью рандомайзера.

Спустя год, после того, как Уишбоуны впервые превратились в монстров, они вернулись к обычной семейной жизни и повседневным заботам. Но встреча с Милой Старр станет причиной нового приключения. Мила, закаленная в боях шпионка, неожиданно появляется на свадьбе Бабы Яги и Горбуна, чтобы похитить пару. Спасти молодоженов могут только Уишбоуны, но для этого им придется снова превратиться в чудовищ. Мумия, оборотень, вампир и монстр Франкенштейн преследуют Милу по всему миру, чтобы помешать ей похитить еще больше мистических существ. Главным героям мультфильма придется столкнуться в противостоянии с другой семьей, которая, на первый взгляд, кажется абсолютно идеальной.


6+


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на премьеру мульфильма «МЫ – МОНСТРЫ 2»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также